Наталья Махначева

в какой еде содержится больше всего веществ, чтобы набрать мышечную массу. В каком кол-ве питаться этим?

через сколько, идет набор массы?

не не не, протеин не предлогать. Только настоящее.

Кодиршо Рахматшо

Яйцо, мясо (не жирное)... только главное не увлекаться))

Владимир Тарханов

Протеины, белки. Чем интенсивнее занятие, тем быстрее. Но лучше с тренером.

Алексей Мирсаетов

яйца, мясо, творог. через скока идет набор массы-этого тебе никто не скажет, у всех индивидуально.

Евдокия Лабазова

Ориентируйся на еду с большим содержание белка. Ну а если не хочешь сильно замарачиваться, купи протеина.

Вадим Терещенко

белое мясо курицы.

Эдуард

сырые яйца натуральные аминокислоты! питаться по нарастающей месяц одно через месяц два и т. д.!

Андрей Смирнов

Яйца, молоко, кефир, рыба,
творог, орехи, сыр, мясо, ..