Сашка Пашкина

Питание Как питаться что-бы набрать массу?

Протеин не так уж и помогает)

samirmamedov80

жри все

Олег Орлов

Ты должен питаться через опр время. Например встал в 8 00, похавал в 9 00. Потом не ешь пока не проголодаешься очень сильно а потом нажрись сколько влезит. Это если хлжешь набрать жировую массу. В если хочешь набрать мышечной то тебе нужен белок и тренировки. До тренировки за час ешь углеводы-фрукты, овощи и тд. А после тренировки ешь белок-яйца, мясо, сыр, молоко. После тренировки ешь когда пройдёт 15 мин...

Раиса Козочка

Гейнеры и креатин в помощь. Массу увеличивает, конечно и жирок прибавляет, но особого труда не составляет его согнать.

Олег Тутаров

чаще 4-6 раз в день