Анастасия Тихомирова

какие тренировки надо делать что бы набрать весь или же мышечные массы? подскажите

и какое питание? без таблеток без химий? хочу быт здоровым качком

Инна Рафикова

Мысцы начнут рости если качаться максимальным весом на 3 4 раза подходов по 5-6 с перерывами минут в 10-15.

Александра Волчкова

Спортивное питание+правильное питание+режим+отдых+ебашить в зале как дикий! Без базы никуда, 6-8 повторение по 4 подхода!

Артур

Блин так я тебе написал что нужно есть вечером чтобы росли показатели мыщечной массы и про гантели со штангой

Алексей Горелов

Для начала тебе нужно делать базу - Жим, присяд, тягу. В любом спортзале ты сможешь спросить у тренера, как правильно выполнять эти упражнения. Вес тебе тоже подберут оптимальный.
Из питания тебе нужно - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], стоит не дешево, но эффект будет заметен. Статью прочитаешь там.
Естественно нельзя забывать и про сам образ жизни, обязательно должен быть здоровой сон - часиков 10.
В остальном все.

На
Настя

из спорт пита гейнер (truemass,mutant mass, serious mass) креатин (моногидрат или от bsn cell mass) обязательно по желанию предтренировочный (no xplode, rage, hot blood, jack3d) и посттренировочные комплексы и БЦАА (ultimate nutrition BCAA 12000).