Dr Günter

В каком море горит лед?

Ответы · страница 2
Lexa Орлов

незнаю но наверняка не на нашей земле если конешно вопрос был выражен в буквальном смысле

Вя
Вячеслав

Это науке неизвестно, но согласно классике этот пожар способна потушить только бабочка

Павел Рудомётов

не знаю извини! полей его керосином и подожги, и в твоём городе тоже будет гореть лед!))))

Ма
Маргоша

понятия не имею, вообще ни разу не была за границей, но могу предположить что в мертвом

Екатерина Савченко

аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!! сломал мне мозг)))))) может ты мне ответишь на свой вопрос?

Али Чуков

Это Огненная Земля,часть Антаркдиды,самая южная точка Аргентины на море Уэдделла.

Оксана Мещерякова

Привет!!! А похвастаться приобретенными знаниями можно, или пусть сами угадывают???

Ирина Петрова

пятый раз этот вопрос мне задают.напишите в каком море ?пусть от меня отстанут.

Женёк Горелов

с научной точки зрения, где нибудь в Тихом Океане около китая и японии ))))))))))))))

Шестаков Игорь

У Чуковского "А лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее зажгли..."

Танюшка Логвиненко

эм... вопрос средней сложности дума. в этом ну как его,ну в общем ты меня понял

Дмитрий Бердников

в китае, но это не акой лед как мы все привыкли думать, это новый вид топлива

ДА
Дианка Абраимова

в первые слышу !!! 🙂 но если ты знаешь ответ мне напиши мне самой интересно 🙂

Дашуня Лысенко

вау,лед горит??ледяной костер,милооо......В гейзерном источнике он горит))))))

Татьяна Одонец

в Южно-Китайском? вроде бы китайцы хотят добывать его. вы это имели ввиду?

Bloodberry Djem

....в синем. которое крокодил тушил пирогами и блинами и сушеными грибами.

Ксения Беловодская

В том, которое лисички подожгли - "к морю синему пошли, море синее зажгли!"

Арина Фаберже

не знаю, но подумаю... возможно в соленом, но не буду на себя много брать...

Хельга Шувакина

у меня в коктейльном)))А Вы,просветите,пожалуйста,и я буду знать точно))))

Анастасия Журкова

Наверняка вопрос на знание географии и страноведения, но, увы, не знаю 😞

Ек
Екатерина

Это я сегодня видела и теперь знаю ответ - В МОРЕ ЛЮБВИ )))) (чушь конечно)

Светлана Колесникова

В Южно-Китайском. Ещё в 2007г. были добыты первые образцы "горящего льда"!

Сергей Кузнецов

э матросик не тупи свои ебанутые морские вопросы кокого хуя задаёшь

Маргарита Ли

вопрос такой..каверзный) типа..ага..а я вот знаю)) ладно..слушаю ответ

Светлана Королева

Если на лёд бензин налить, то Баренцевом,Карском, в море Лаптевых.