М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Вы любите мюзиклы? А на какую тему? если бы Вы выбирали на что бы пошли?

Ответы · страница 3
Наталья Овчаренко

нет не люблю. Единственное что мне нравится "юнона и Авось". По моему это мюзикл.

Lira Ziyaeva

.. солнце сияет цветет в садах сирень и даже расцветает пень в апрельский день...

Alex Normir

я люблю вот это: http://www.diven.com?ib=115281&f=Partner20 ЗДЕСЬ стабильность и хороший заработок

Злата Беляева

Да люблю, своеобразный способ высказаться. Боюсь, что не знаю, что сейчас идет

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

прекрасно! можно и в интернете найти

Злата Беляева

Нет насущной необходимости.

Ев
Евгения

Ооо! Я пошла бы на всё, что только можно, но, к сожалению, у нас это редкость!)))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

а можно в интернете посмотреть - там многое есть

Ев
Евгения

В интернет много чего можно, это да! Но на сцене - интереснее! Или хотя бы на большом экране! Ибо мюзикл - прежде всего масштабное зрелище!)))

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

это да... но лучше на маленьком экранчике чем ничего - правда?

Ев
Евгения

Конечно!)))

Ев
Евгения

Взаимно! 🌹

С. P.

Наверное больше люблю оперетту. Кальмана. На какой мюзикл пошла бы, не знаю.

С. P.

А какая больше нравится?

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Королева чардаша, Баядера, а ещё Марица, Принцесса цирка, Фиалка Монмартра

С. P.

Классика. Здорово!!!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ага - часто напеваю арии

Лев Сухов

Не очень, а вот на оперу Порги и Бэс Дж. Гершвина сходил бы с удовольствием...

Маргарита Шульженко

я любила в советские времена- опереты. Мюзиклы не в моем понимании- не люблю

Людмила Григорьева

Да. С удовольствием еще раз посмотрела бы "звезда и смерть Хоакина Мурьеты"

Александр Собиров

Я люблю просто музыку .Если она хорошая ,а где она звучить , мне без разница

Лёха Демиденко

Первый раз меня поразил.Звезда и Смерть,Хакима Манриеты,ещё бы посмотрел.

Канат Карабалин

Вообще я мюзиклы не очень, но если бы пошёл то на что-нибудь оптимистичное

Александр Мелентьев

Я бы пошёл послушать органную музыку, если в это время нет службы в Храме.

Сергей Полицын

нет, я больше оперу предпочитаю, хотя я не особый ходок по таким раутам....

Юра Матвиенко

люблю но ни разу не был на любую тему главное чтоб кто-нибудь пригласил

Юрий Турубанов

криминальное чтиво !!! что за вопрос? неужели деградация коснулась всех

Александра Унгур

мечтаю попасть на французскую постановку Собора Парижской Богоматери

Евгений Колесов

нет...ни разу не был.....нужно сходить... что посоветуете для первого раза?

Ирина Бренько

В прошлом году смотрела Аые паруса", а хотелось посмотреть "Русалочка"

Ирина Бренько

Но к сожалению,пока никуда не могу пойти

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

есть же инет = посмотрите Бал вампиров - прикольный мюзикл

Ирина Бренько

спасибо!

Надежда Гончарова

Не люблю,не пошла бы ни на что-люблю классическую музыку,оперу и балет

Дениска ^_^

Мюзиклы это там, где поют без продыху? Нееет! Я бы на спектакль сходил=)

Лена Я

очень. люблю все кроме детских из за того что выросла уже из возраста)

Сергей Мухортов

Я люблю музыку, но на мюзиклы меня не тянет. Рок-опера ещё куда не шло.

Сергей Мухортов

Майлру агент есть?

Сергей Мухортов

Прошу прощения за задержку ответа. Мне бы времени чуть побольше...

‍‍‍Тыдыщ

ходил недавно на «Моя прекрасная леди». да ну, все равно это театр.

‍‍‍Тыдыщ

да ну, не люблю театр

Ел
Елена

Шербурские зонтики , Юнона и Авось , Иисус Христос - супер звезда