Лика Ридус

НЕТ:D

Другие вопросы
К чему снится такое, что, я нахожусь у бывшего своего дома, в котором раньше когда то жила там, и рядом ходят люди.
Девушки! Почему вам нужны пенсионеры? А не нужны молодые и красивые???
Недавно ко мне подошла женщина и сказала давай дружить но она замужем и что это могло значить я так и не понял
Есть ли игра симс 3 интерны
Когда наступит беременность? и кто будет первый? мальчик или девочка?
Когда оправдан.. . развод?
Могут ли идеи (информация) существовать хоть непроявленно, если их пока никто не осознает?
куда делся Кащей Бессмертный.?
овоткты? чёрная медь, красная нефть, вобщем что то в духе ртути...
вы тапки не по назначению используете?)
Что может значить разбить бокал на новый год?
тут чё тока Боги остались?)
Скажите пожалуйста, почему задуманный парень мне врет? Спасибо большое. С новым годом!!!
У солдата тоже есть душа, ты знаешь об этом? И мне очень тяжело сейчас и одиноко в казарме с шакалами, называемыми офицеры
Что нельзя трогать руками???