Анатолий Андреев

что может сделать тебя счастливой?

Ответы
Та
Татьяна

Счастье - это не навсегда. Это моменты радости, порой блаженства. ПОэтому сегодня ты счаастлиа от того, что нашла рпботу, завтра от того, что написала картину и т.д. Нет того, что дает непрерывное счастье, этого человеку не нужно, иначе он застынет в своем развитии.

Пышка Ванильная

Да много чего хотелось бы, но когда в 4часа ночи приезжает неожиданно милый, "Привет, котенок, я соскучился!", обнимает и целует, вот тогда я просто безоговорочно счастлива! Оказывается, не так уж много и надо для счастья.

Оля Прийдак

Самое главное... это что бы дети были здоровы.. счастливы...и конечно меня может осчастливить любимый мужчина

Маруся ***

если кто-то подарит шоколадку,просто так.душевный порыв,не ради того,чтобы я что-то сделала или дала взамен

We
Weenycat

когда любимый рядом, хорошее отношения близких людей, когда всё, что начинаешь делать получается

*камила*

Элементарный первый снег, прогулка в парке под листопад, звонок старого друга и тд.

М)
Мария )

1.выздоровление младшего брата. 2.высшее образование. 3.материальная помощь.

Виктория Вдовина

здоровые родители, успех, достижение цели, ну и, конечно же, любимый человек

Глеб .

счастливой меня не чего не зделает,а тебя может зделаеть счастливой""""

Андрей Григорьев

Счастливой - ничто, а счастливым..Но вы же так вопрос не ставите.

Анюточка Салахадинова

многие мелочи жизни...а сама по себе очень счастливый человек

Виктория Даниленко

ничего!я уже счастлива...очень очень на всю оставшуюся жизнь!

*=)А.алексеевна (=*

любимый человек если он всегда рядом со мной это счастье...

Айсылу Мухаметова

Счастье в глазах моего ребенка и улыбка на его личике...)

Екатерина Володина

если бы мне сейчас позвонил человек, которого люблю))

Татьяна Рогожкина

Здоровье и благополучие близких и родных мне людей.

Татьяна Сумина

прослушивание любимых песен моей любимой группы))

Анна Смолина

здоровье.и благополучие детей.а остальное будет

Наташа Репина

Быть с любимым человеком - это и есть счастье

Меруерт Аубакирова

меня уже осчастливливал мой любимый муж

Вадим

ну вас наверно изучение русского языка

K-
Ka - Mo

возможность есть тортики и не толстеть

Наталья Данилова *****

понимание, что я любима и мной дорожат.

Анжелика Унашева

мне для счастья нужно совсем немного...

Анатолий Пивсаев

смотря что подрозумевать под счастье