Эл
Элхан

Гегелевский закон отрицания отрицания в России выполним? Мы на пороге сильных изменений? государства нет, Да здравствует

государство! см Кургенян, Ленин...

Наталия Губанова

Россия вс. жизнь на пороге изменений, мадам!
И совершенно не факт, что они будут в лево-коммунистическую сторону.
Приветствую ваш патриотизм, уважаю г-на Кургиняна, как человека у которого искренне болит сердце за Россию.
Но не люблю Ленина и очень не люблю насмерть дискредитировавшую себя Компартию.
Наша компартия не желает, не умеет и не хочет строить коммунизм, мало того, всячески от него открещивается.
Вопрос - а для чего она тогда нужна, если за 100 с лишним лет так и не научилась делать это?
И так ли уж она заботится о трудовом человеке? Для чего ей власть? Повторять жуткие кровавые ошибки прошлого столетия?
И бросьте Гегеля, мадам, притянуто за уши и скучно.... еще со времен марксистко-ленинской философии в институте. Пусть полежит наконец спокойно.

Сергей Фирсов

Ни@уя тебя брат накрыло:)

Сергей Ивлев

...сильных... сильных.... Ждите повышения цен на все!

Ve
Vesta

блин, опять народу жизни не будет, зато под красивыми лозунгами