Eugene Lemekhov

Сильно ли вы расстроитесь, когда Skype станет в России вне закона?

Маруся К

А что это такое

Елена Поселягина

Пох... абсолютно

Ольга Федосеева

Я им и не пользуюсь )))

Валерия Боровикова

Бредишь? Этого, ПОКА во-всяком случае не предполагается. А ответы дебилоидов (которые не в курсе) , надеюсь, тебя не интересуют?

Владимир Бобков

Ну так санкции должны распространяться на россию и из интернет областей.

Дмитрий Чиховский

да. я уже привык блин. Но пользоваться буду все равно, мне нужен скайп

Артур К.

Буду счастлив!

Татьяна

бля, буду рыдать :-)))Есть альтернативные программы 🙂

Юлия Дмитриева

мне пофиг, я им не пользуюсь

Катя Данилова

Через агент маил. ру видео-звоню.. . И пофиг на скайп...

Паша Максимов

Я им не разу не пользовался так что уж ..ну вы поняли насколько мне он важен!

Mustafa A

Лично я не пользуюсь, мне как то все равно. Но знаю что многие сидят там.
А насчет запрета - думаю всем пабарабану. Нелицензионная винда уже сто лет как запрещена, и что?