Лариса Сохацкая

Стоит ли в 50 устраивать свою судьбу?

Ответы
З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

А почему нет? Кто сказал, что в 50 баба ягодка опять - тот не вникнул в суть вопроса. Ведь не ягодка - а роза! Точно, роза цвет бордо - не сорвет ее никто! Вся в колючка и шипах - понимает в мужиках! Ей лапши не поднесешь - знает правду, чует ложь. Гордо сдержанна, но страстна, чуть стервозна, чуть опасна. Если нужно - то хитра, если хочет - то добра. Если просят - можед дать, иль с насмешкой обломать. Тут любому станет ясно - 50 - это прекрасно! Дерзайте!

Павел Гаврилов

Кто сказал что в 45 - баба - ягодка опять ! Тот не вникнул в суть вопроса , ведь не ягодка , а роза . Точно . Роза - цвет бордо ,
не сорвёт её никто . Вся в колючках и шипах , понимает в мужиках . Ей лапши не поднесёшь , знает правду , чует ложь .
Гордо сдержанна , но страстна , Чуть стервозна , чуть опасна . Если нужно , то хитра , если хочет , то добра . Если просят , может дать ,
иль с насмешкой обломать . Тут любому станет ясно - 45 - это прекрасно.

Валерий Шумак

нет...ибо судьбу устраивает Господь каждому с рождения...а люди от непросвещенности просто пытаются что то изменить в своей жизни но как правило только ухудшая его.

Анна Заган

да, обязательно, еще вся жизнь впереди. А еще вы (женщины за 50) очень забавные, в хорошем смысле, когда флиртуете и заигрываете, как девченки в 16 лет)))

Света Супрун

Если у вас до этого ее не было, то конечно стоить..!!!! Ведь каждая женщина в этой жизне должна хоть один раз побывать в белом платье под венцом!!

Наташа Кулиш

Свою судьбу устраивать никогда не поздно,мы каждый день ее строим и своими поступками и своими мыслями

Valentina Pantazijeva

Да. И даже надо, что бы не остаться одинокой, чтоб было с кем поговорить, просто ждать с магазина и т.д

Василий Ш.

Стоит хотя-бы для того чтобы потом не грызть себя за то что не попробовал изменить свою жизнь.

Андрей Гонуров

стоил если стоит, если полны сил и молоды...Почему бы и нет?Человек должен быть счастливым...))

Любовь К. Пивкина

Ещё как!! !! 25 лет. как минимум--вам обеспечено!!! И смотря с кем!!---вот где БОЛЬШАЯ разница!!)))

Андрей Мягков

КОНЕЧНО, ПОТОМУ ЧТО В 45- БАБА ЯГОДКА ОПЯТЬ, А 5-ТЬ ЛЕТ ДЛЯ РОССИИ НЕ СРОК. И ПО 25 ЛЕТ СИДЕЛИ 😛

Viktor Baldorzhiev

Приятно, когда есть рядом такие люди, которым не важно кто ты, а просто важно, что ты есть.

Алексей Виноградов

"Судьбу" нельзя устроить по определению, а уладить свою жизнь - достойно и в 50, и позже!

Константин Ку

Люди по 120 живут. Из Вашего вопроса следует, что уже в 30 крест на себе можно поставить?

Лариса Сохацкая

Я не о кресте и не о 30...

Константин Ку

Из моего предыдущего ответа, следует, что можно хоть в 50, 70, 90, это Ваша жизнь, что Вам мешает?

Лариса Сохацкая

Много ума...

Константин Ку

А есть еще эмоции, не правда ли?

Лариса Сохацкая

Правда 😄

Константин Ку

Так что думайте сами, советы давать глупо, отвечать в итоге будет советчик!

Татьяна Н.

еще как...и классно получается...по себе знаю...в 50 жизнь только началась)))))))))))))))))))

Artur Osipyan

можно и в восемьдесят получить аттестат зрелости. поздно- это когда уже в могиле

Евгений Татевосян

Что подсказывает сердце и говорит рассудок, так и поступай, не ошибешся!

Germanika

Судьбу стоит устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать вас.

Татьяна Ивченкова

Так только привыкнешь к хорошему... а там и умирать уже... Обидно будет.

Дмитрий Ведров

её каждый день нужно строить, иначе это будет кто-то другой, для себя

Вероника Ветлугина

Никогда не поздно начать все сначала!!!! В 50 жизнь только начинается!

Вероника Ветлугина

Никогда не поздно начать все сначала!!!! В 50 жизнь только начинается!

Людмила Барминова

даже нужно, самый шикарный возраст и дети взрослые и ты повзрослела

Nv
Nvp.55

да,её стоит устраивать до тех пор, пока она не начнёт устраивать вас

~Неуловимая~

а вы почитайте книгу о женщинах которые перевернули свою жизнь в 70