yu
yuliyafedoseenko

Посоветуйте как мне поступить? Вопрос внутри, что бы Модеры с Общество не подсмотрели (юмор).

Вот сидим ужинаем.. Жена пристала.. ---"Муженек, выпей, да выпей мевовухи (домашняя). ".А мне как назло не хочется выпивать, Честное Пионерское!.. Как мне поступить, что бы и жену не обидеть и себя не насиловать выпивкой. Спасибо.. Я жду, ответа.. А то вот жена сидит ждет.. уже.. вся перышки выпустила.. ждет.. когда я трахну медовушку... Караул СПАСАЙТЕ советом!

Приветствуется ответ юмором, фото, приколами на эту ему.. Ну короче что бы всем было весело, что бы над чем можно было посмеятся.

Андрей *****

отправьте ее подальше!! ! в магазин... или аптеку...

Юлия Орешкина

мама родная! только больной от выпивки откажется! да ещё жена !!!к врачу срочно !! 😞

жену пожалел бы ! →

Выпить, что ли, коньячка
По чуть-чуть, мал — мало,
Чтобы Грусть-Печаль-Тоска
От меня отстала.
Захотелось чтоб дурить…
Как когда-то в детстве,
Ноги в лужах промочить,
В яркое одеться.
Что-то в прошлое меня
Потянуло снова…
Наливайте коньячка,
Я уже готова !

Valera Novikov

Медовуха эта страсть такая, лучше сразу откажись. А скажи ей лучше честно, что признаюсь на духу, вот ведь пить бросаю, а здоровья я поберегу.

Дмитрий Грязнов

Если уж жена заставляет выпить мужа - дело дрянь - загляни ка в шкаф, если никого нет, значит кого - то ждёт, ты понял не дурак, хочет споить тебя

Надежда Буравцова

Необходимо
А) собрать выпущенные ею пёрышки
б) не трахать медовушку, а в) лучше жену)))

Сергей Евсин

Медовуха коварная вещь, лучше её не пить, а мёд с яблочком у Жены на десерт попросить!

Дмитрий Винчестер

трахните не медовушку) )
жена же ждёт)))

Анна Боровкова

...Ты, пионер фигов! Ты чё врёшь-то, ааа??? Ну нам-то хоть не ври! Не хочет он!!!:) Сколько ужО выдул, ааась?:):):)... С праздничками Вас!:)

Денис Бетономешалка

Если трахать, то понятно кого....

Ольга Аксёнова

а ты ее сначала трахни а потом медовухи налей а сам не пей

ОК
Ольга Кельбах

...хм... может ей хотца красавицей тебе показаться?!.. после медовухи-то все бабы - о-го-го!...

Алексей

Пьяный муж пришел домой и сразу же завалился спать. Раздается храп.
- Муж, а муж - ты чего-нибудь хочешь ?
Тот, не открывая глаз:
- В холодильнике пузырь, налей пол стакана и принеси.
Выпив, снова засыпает и еще сильнее храпит. Это повторяется еще несколько раз
и после последнего вопроса “бери - не хочу” муж бормочет:
- Ну ладно, становись на четыре кости.
Жена довольная, подчиняется воле мужа, а тот залезает на нее как всадник и
говорит:
- А сейчас поехали к холодильнику, за пузырем.

Владимир Баранов

Подойти вот эндак:
И сказать вот энта:

Станислав Батвиловский

Нет ничего проще, разреши ей соседку пригласить, чтобы медовуху, вместе с ней распить!
Я тоже люблю поесть, а не попить)) ) ыыы это естественно. На то и праздник, чтобы не как в строю. , каГ хочется, так и правильно!

Татьяна Карета

выпей - что, тебе трудно что ли?

Инна Богомолова

Надо посидеть немного... иль ей надоест, иль вы захотите

Владислав Владислав

Пить или не пить:? ! Медоауху положено

Ирина

- если не пить, то надо... пригубить!

Катюха Маркова(Агуреева)

Скажи, что устал, что голова болит.. . )

Иван Иванович

Пить не хочешь, трахать не хочешь.. . Иди спать, что с тебя толку!

Юрий Николаевич

Альтернатива: выпей самохОоону.. . 😉

Иришка Добродеева

да выпей уваж жену а то кто то уважит

Зура Камилова

как я понял преобладает - Будь здрав, боярин!

Наталья Пашко

позови меня....

Алёна Иванова

одень шубу или пальто и пей на здоровье!

а если не хочешь пить, то вылей за воротник)

M)
Marichka )))

Да сделайте маленький фокус.. Попросите, что бы она принесла с другой.. комнаты., что нибудь. А Вы тем делом.. медовуху в бутылку. а в стакан... соку налейте, что по цвету подходит... И при приходе сделайте такую скорченое лицо... да и еще скажи ух какая крепкая медовуха.. И скажите, выпил уж из=за того, что любишь ее.. А вообще я Вам завидую.. мне бы Вашу жену.. А то бывает кое когда и может и по гудеть. хотя я и не злоупотребляю спиртным.. все ровно по бурчит.. А потом говорит после.,.. на то мы и бабы бы что бы гудеть...

Александр Зыбин

Да на разговор откровенный она тебя вызывает, надоело ей с кошкой и кастрюлями разговаривать, хочется человеческого общения, как у русских (Ну это у нас) принято, а потом может и прогуляться под ручку (что слабо) в магазин за хлебом.

Maria Maria

Я Тебе мах дал, но дочитать излияние сил не хватило!
Сократись!
Словам должно быть тесно, а мыслям свободно.

Жа
Жанна

Надо врача!

Ириша

Сделай клизму из медовухи.))))))

Иван К

с женой в постель а медовушку вместе на десертоднако

Eлена Сорокина

какая жена хорошая! сама выпить предлагает, пользуйтесь моментом!)))

Нина Смирнова

чтобы не пить ее, ублажите жену, тогда она вас трогать не будет)