Ро
Роза

Твоё настоящее имя Алёна?

7
1
0
Ответы
См
Смерть

Нет. Это мое имя среди людей. А исключительно для Вас я Четвертый Всадник Апокалипсиса.

0
0
Другие вопросы
Объясните мне историческую фразу
Как быть с зеркалом, которое в лицо тебе не комплименты говорит, а бить его - дурная примета?
Справка с работы для получения визы: можно ли указывать "серую" зарплату? Будут ли проверки, грозит ли это предприятию?
Нарушать заповеди Божьи или совершать смертные грехи - в чем отличие?
В течении скольких дней выплачивают отпускные? слышал что где то 10 дней не больше. так ли это
можно ли отремонтировать холодильник LG с безфреоновым хладагентом? мастер сказал что вытек фреон!
Девиз церкви - "За ваши денежки мы сделаем любое чудо! " А кто-нибудь эти самые чудеса видал? За воздух платим?
Физика. Определить скорость их относительного движения. Две частицы движутся навстречу друг другу со скоростью 0.8 с.
Вы согласны с тем, что лесбиянок не любтя только женщины и геи?
Почему президент не выполнивший своё обещание, не разрывается народом на части?
Здравствуйте уважаемые и не очень ответчики и вопрошальщики! А реально ли заработать на сетевом копирайте?
Ваше отношение к соскам-пустышкам? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением
передача про токсичную китайскую одежду?
Можно ли с средним профессиональным образованием (коммерсант) поступить в вуз или колледж в США?
Если снимут с авиарейса приставы (в базе нет на сайте, но на всякий случай) , какой процент удержит авиакомпания от билета