Михаил Дыдыкин

Как вы думаете, куда вы попадёте после смерти? - в ад, или - рай...

Ответы
Виталий Берлин

Начав ВСЕГО с 3 БАКСОВ, Вы к концу 2014 года станете миллионерами!!!
http://qwertypay.com/go?prod=1731&aff=berlin

-------------------------------------------------------------------------

100$ в День, уже Сегодня, Легко ! ! ! Авторская пошаговая методика от Дениса Кузнецова. Такого еще НЕ БЫЛО ! Первые деньги уже через 3 часа
http://qwertypay.com/go?prod=1539&aff=berlin

Татьяна Мошкова

Предлагаю легальный бизнес. Финансовые пирамиды не преветствую.

К В - 2.

" Бог ведет распределенье-кто в какое отделенье....Кто-то в Рай,а кто-то в Ад,кто-то просто к черту в за.д....Как решид-тому так быть-ничего не изменить!",)

Петухова Марина

Главное грехи записать чтоб на исповеди не забыть, и потом не повторять их

Алексей Миндлин

Там найдутся те, кто их записывает, и те, кто их вспомнит. Не утруждайте себя, и не переводите бумагу.

Петухова Марина

А что бумагу жалеть? Себя жалеть и близких надо кто терпит ваше невежество

Алексей Миндлин

Зря вы Марина пытаетесь другим навязать свою точку зрения. Это как раз и один из видов невежества. Печально это.

Петухова Марина

Я не навязываю, а если вам печально- не общайтесь со мною

Татьяна Козина

Я не думаю, а знаю. Нет ни ада, ни рая. Свой ад или рай человек строит на Земле, и он уходит туда, откуда пришёл - домой.

Михаил Дыдыкин

Каждый строит по-разному. Одни на вере, другие на неверии. И если, как вы говорите, что человек уходит туда, откуда пришёл - домой, нужно знать свой Дом!

Татьяна Козина

По вере и даётся. А кто вам мешает знать? Источники есть. Прочитайте хотя бы "Письма живого усопшего" Э. Баркер. Тесофию быстро вам не одолеть.

Наташа Худякова

Михаил,если вы православный человек,ваша душа и помыслы чисты , Господь управит ,где вам быть. Храни,вас ГОСПОДИ!

Михаил Дыдыкин

Я правильно славлю Господа.)))

Наталья Порина

Глупый вопрос!!! Никто не знает,что нас ждёт ТАМ???!!! Может,ничего этого нет-ни рая,ни ада!

Анатоль Танк

АД!!! и не сомневаюсь,,, ОН есть!

Наталья Порина

Типа,мы все попадём в него-в АД!!!???...Ну-ну!!!

Анатоль Танк

про всех не говорю...я не БОГ!

Наталья Порина

Ещё бы......

Анатоль Танк

ммм да!))

Наталья Порина

Вот и да,Анатолий!!!

Марина Волкова( Пушкина)

Решать не нам, мы можем, только своими поступками и делами, приближать или ад, или рай.

Михаил Дыдыкин

а что зависит от того какие поступки мы делаем?

Марина Волкова( Пушкина)

Все зависит от человека

Ameli Osmanova

надо посчитать все мои поступки и все звесить а потом и видно будеть 🙂

Анастасия Иноземцева

Надо не думать куда ты попадешь, а делать все, чтобы попасть в рай

Михаил Дыдыкин

а что нужно делать? разве мы делами получаем спасение?

Анастасия Иноземцева

А, что за красивые глазки...

Михаил Дыдыкин

за то, что Бог просто возлюбил людей Своей безусловной любовью отдав Сына Своего Иисуса Христа за грехи людей!

Аэлита Казакова

думаю в чистилище сначала, а там уж как детки отмолят.

Индира Талдыбаева

Надеюсь в рай . Хотя кто знает куда занесет 😔

Михаил Дыдыкин

Чтоб никуда не занесло, вопросом стоит задаться заранее. Спасение только через Иисуса Христа!

Юлия

В раю климат лучше, а в аду общество интереснее.

Я Для Тебя Ты Для Меня

этого нам не дано знать лишь бог в курсе этого

Мама Маргошей Назвала

моя душа будет странствовать по планетам

Аслан Алиев

Я буду середине ето места меня не пустят

Михаил Дыдыкин

середины нет. ответ здесь: голосбога.рф

Аслан Алиев

Ест середин

Юля Степанова

не забиваю голову подобными вещами

Ярослава Веричева

параллельный мир или перерождение

Vadim Mahin

И так заморочек хватает. Суд решит

Михаил Дыдыкин

но лучше же подготовиться к этому заранее!

Vadim Mahin

Знал бы где упадешь соломки бы постелил

Анна Давыдова

Каждому по заслугам, твори добро!

Марина Соловьёва

откуда же мне знать куда примут

Михаил Дыдыкин

ответ здесь: голосбога.рф

Фёдор Соколов

меня ни туда,ни туда не возьмут

Светлана Костюк

не верю в существование оных

Борис Красников

Ну рая мне точно не видать...

Ve
Verunchik

много грешила)даже не знаю)

Fанатка Рэпчика }I{Иvy [Mе]4Тoй

я думая где-то между ними

ДА
Дина Алмазова

пока между ними, а там....