М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Вот интересно сколько среди нас экстравертов и интровертов?

6136
394
0
Ответы
Надежда Мухина
Надежда Мухина

Типичный экстраверт - это тот, кого обычно считают "нормальным" успешным членом общества. Он не выделяется и не отстает. Он со всеми. Он окружен друзьями. Он легко знакомится и легко расстается. Его интересы в жизни лежат вовне, во внешних атрибутах жизни - успех, лидерство, материальные ценности. И он к этому приспособлен. Внешний мир - его стихия. Типичный интроверт - мечтатель и фантазер. Он далек от реальности. Его жизнь проходит в океане его внутренних миров. Он далек от социума. Общественные ценности кажутся ему странными и неоднозначными. У него на все свое собственное мнение. Он протестует против того, чтобы быть как все. Протестует даже тогда, когда быть "как все" - само здравомыслие. Он витает в облаках и потому инфантилен. Он не умеет налаживать отношения. Он пассивен. Он не умеет добиваться земных целей.А Вы,как думаете кого у нас больше?

0
0
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Психологии известно два принципиально разных типа личности: экстраверты и интроверты.

Экстраверты - это тип личности (или поведения), который ориентирован в своих проявлениях вовне, на окружающих.

Интроверты - тип личности (или поведения), ориентированный вовнутрь или на себя.

Для экстравертов характерно поведение, при котором человек стремится:
к общению с людьми,
вниманию со стороны окружающих,
участию в публичных выступлениях,
участию в многолюдных мероприятиях и вечеринках.

Экстраверт может быть превосходным тамадой, организатором (часто на общественных началах), чиновником, управляющим людьми, артистом или конферансье.
50% на 50%

0
0
Виталий Зайцев
Виталий Зайцев

Да в основном, пассивно большинство, "пока не клюнет жареный петух", тогда и хватятся, но поздно шевелиться... так и "живём" , а надобно трудится и каждый день умом своим - не ждать!!!!

1
0
Svetlana
Svetlana

что бы разбираться в психотипе человека, не обязательно изучать его по этой нудной и устаревшей классификации, есть более современные - проще и точней

7
0
Svetlana
Svetlana

классификация по окружности и трем цветам

1
Svetlana
Svetlana

синий - логик, зеленый - коммуникатор, красный - манипулятор, цвета которые преобладают в % соотношении в окружности и определяют, психотип, который легко определить по фразам и жестам человека

1
М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

я синий люблю - но с логикой плохо

1
Svetlana
Svetlana

дело не в любви к цвету)) извините, но это тренинг или лекция, за два дня любой человек может научиться этому, но не здесь , естественно))

1
ИН
Ирина Николаева

экстравертов больше - они энергетические вампиры, а интровертам нужно время для самоподзарядки, не думаю что каждый с этим справится

0
0
Нелена
Нелена

и что это даст? я бы лучше хотела знать сколько тут человек с ЧЮ...а лучше видеть тех, кто без него...пусть бы опознавательный знак был...

3
0
М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

ч. ю. есть в каждом профиле - в чём проблема?

1
Нелена
Нелена

в профиле? не видала

1
ВА
Вова Атякшев

На просьбу "Расскажи о себе" - всегда думаю: "Сказать правду - сразу сбежит, а врать вроде неприлично..." Вот и отвечаю: - "Загадочная я".

0
0
Мила
Мила

наверно 70/30, так подумала по началу , а потом вспомнила как сержусь на просто короткие ответы типа "ок и вс1 же процент наоборот 30/70

0
0
Константин Шишов
Константин Шишов

А что в этом интересно...Мне кажется, что гораздо интереснее, сколько людей любят колбасу, а кто питается исключительно огурцами

0
0
КМ
Константин Михеев

И я не знаю, каков процент эстравертов и интровертов на данный час,
Но, если верить глазам и ушам - больше в несколько раз... 😄

0
0
Лори🌚
Лори🌚

посчитайте количество людей, занятых управлением, властью, руководящей деятельностью и посчитайте людей подчиненных

1
0
Ди
Дима

если честно, то все люди либо первое, либо второе, так что можно сказать что экстравертов и интровертов среди нас 100%)

0
0
Dmitry К Ukraine

В Японии больше экстравертов. В Индии больше интравертов. А в Китае больше амбивертов. А вот насчет Рашки не знаю...

0
0
NB
Nefert Banshee

Я интроверт. Люблю тихую музыку, безлюдные места и вечернее время суток. В это время шум в городе прекращается.

0
0
Тамара Фомина
Тамара Фомина

все относительно в этом мире....и меняется каждый день поэтому никто на этот вопрос не сможет ответить точно...

2
0
Георгий Орлов
Георгий Орлов

Интроверты, скорее всего подсчитаны, если конечно им поставлен диагноз. А вот, что такое экстраверт?

0
0
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

Экстравертированный, интуитивный, этический, иррациональный тип вдохновитель))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1
0
ДС
Дмитрий Садофьев

Выбеги на улицу среди бела дня, распахни наружу ладошки и крикни: "Кто хочет пообщаться?"

0
0
ЛА
Людмила Андреева

интровертов больше, экстраверты по горам лазают или в крайнем случае в компании сидят

0
0
Okiano Akira
Okiano Akira

Мы все и экстрасенсы и интроверты интроверты. Все зависит от времени и от окружения

2
0
Оксана
Оксана

Недавно узнала, что есть ещё амбиверты - это среднее между экстра- и интравертом.... 🙂

0
0
Belich Roman
Belich Roman

Вы сначала обьясните, а то как то рыться в инете долго... Что енто в Вашем понимании ?

0
0
Артем Вагапов
Артем Вагапов

Соотношение один в один как процент оптимистов и импотентов! Невозможно сосчитать

0
0
ВС
Владимир Свергун

чуть меньше чем чертей на кончике иголки одних,вторых соответственно чуть больше

0
0
БИ
Болот Исаев

хотите сказать если 50 на 50 тогда мы просто идеальное общество здесь собрались?

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
что такое любовь? в чем ее смысл?
Когда будут улучшения в личной жизни? Любовь (22.10.1984)
я хочу проколоть язык и не знаю больно ли колоть будем без наркоза и вот буквально через час стоит ли колоть
Евравидение смотрите?
Когда встречусь с будущим мужем? и кто он? и какой человек?
а голосовать в евровидение платно ?
Мне нужна помощь, увели магией любимого человека, руки опускаются, Из последних сил молю о помощи
как сделать чтобы не лагал counter strike Go
Подскажите пожалуйста ужастиков, прям таких что бы кучу наложить =)
Подскажите есть ли в Софии Hard Rock Cafe?
Помогите плиз. как называется песня поёт стас михайлов и там ещё поётся ты на половину пьяная как и я
здравствуйте, подскажите можно ли ловить рыбу на хлеб? и как это правильно делать?
мы с друзьями идём на речку. подкиньте пару песен под гитару
с чего необычного можно начать свой день?
Уважаемые маги. Расскажите, что меня ждёт в июне? Анастасия 4.06.62