Александр Карпачёв

А.С.Пушкин погиб в 37лет,А что ты сделал для своей страны?-пенсионный фонд.

Ответы · страница 2
Капа Магна)

А. Матросов вообще в 19...и так далее. Неужели мне непременно нужно погибнуть для страны?

Чернышук Андрей

Как и многие другие ,в отличии от пенсионного фонда,заботимся о наших пенсионерах..))

Татьяна Мымрина

а я буду жить до 120 лет и ещё получать персональную премию, т. к. имею гос. награды....

Татьяна Мымрина

а я буду жить до 120 лет и ещё получать персональную премию, т. к. имею гос. награды....

Людмила Потрясаева

платила, блин, взносы всю жизнь, чтоб получить 5000 пенсии. Разве не подарок стране?!

Лидия Мануш

Пушкину и в страшном сне бы не приснилось, что стало с его милой сердцу Россией!

Парфенова Наталья

Если вас никто не любит,не огорчайтесь.Президент и премьер-хорошая компания;)

Яна Баштар

А Гайдар командовал полком в 15 лет. И что сделали со страной бывшие пионеры?..

Майра Нургазина

ВСЕ СИЛЫ ЗДОРОВЬЯ ОТДАЛА ДЛЯ СТРОЯ КОММУНИЗМА,НО ЭТО ВСЕ ОКАЗАЛОСЬ МИРАЖ.

Болот Исаев

пример нашли что-ли? не думал, что в пенсионном фонде шутники водятся

Лариса Аверина

оказывали людям помощь - чтобы было кому что делать для своей страны

Ольга Сухарева

а я уже пользуюсь пенсионным фондом, и хочется подольше его поиметь

Сергей.

- А у Борькиной бабы нос картошкой! - Очищенной или в мундире? - Фри!

Alina Nn

😄 👍 👍 👍 браво!!! очень потрясный слоган для России!

Ирина Голенко

Избавлю ее от необходимости платить мне пенсию (т.к. хрен доживу)

Вячеслав Гусев

Ну покрайней мери я думаю как свергнуть нынешнее провительство

Светлана Худякова(Брызгалова)

и тебя это ждет, не думай, не думай что всегда будешь молодым....

Валентина Шумковская

я ничего. Так ведь и Пушкин стихи вроде как не для страны писал

Лариса

Я в пенсионный ни копейки не кинула. Могу жить сколько угодно.

Юрий Поздняков

А.С.Пушкин не платил взносов в пенсионный фонд. А ты заплатил?

Zv
Zvezdochka

Пережила Пушкина, и надеюсь на пенсию, плач, пенсионный фонд!

Алексей Кофанов

Маяковский , Байрон, рЭмбо. в 37 лет.А причем здесь пенс. фонд?

Андрей Будняев

больше всего пенс.фонду поднасрал Иисус..Он вааще воскрес.

Надежда Из Сибири.

Мне нельзя об этом говорить...тайна

Ландыш Серебристый

Пенсионный фонд предлагает нам всем найти своего Дантеса?

Людмила

А у Пушкина пенсионные начисления составляли какую сумму?