Co
Corblackset

Существует(ют) ли у тебя главная(ые) цель(и)?

7
1
0
Ответы
*___Daяnochka J. Casas___*
*___Daяnochka J. Casas___*

выучить английский,китайский,португальский и турецкий 😉

0
0
Другие вопросы
подскажите пожалуйста подходят ли эти комплектующие друг к другу [ссылка появится после проверки модератором]
что можно попить, чтобы сегодня-завтра закончились месячные? сегодня уже 4 день.
Видеокарта gts 450 512mb
здравствуйте, я хочу сделать татуировку и у меня возикли пару вопросов, см внутри...
Установил ос ubuntu,не видно ни одного жесткого диска.
подскажите какой телефон лучше Samsung I9100 Galaxy S II или Nokia Lumia 800
газовый обогреватель. когда он работает и после закрытия балкона где газ пропан внутри как вода капает, балон герметичен.
Грудь. Помогите как увеличить грудь упражнениями. Мне 15. Мои параметры 78-60-90. Что мне делать???!
Что писал про Моисея Фрейд?
Помогите найти ответ на экзаменационный вопрос по историю искусств "Личностная и пространственно-временная картина мира
Я - парень, мне 14 лет. Рост - 180 см, вес- 80 кг. Нормально? Ягодицы толстые и животик чуть-чуть есть? Как похудеть?
А с чем связан всплеск азиатской преступности 1 января в Москве ?
срочно нужен совет невропатолога помогите пожалуйста как лечить хондроз подробности объясню
Сочинение по географии, на тему: Путешествие маленькой капельки воды, испарившейся с поверхности океана! Очень срочно!
слышала что из москвы можно автопаромом до испании. где он находится и как до него добраться