Александр Астахов

слышала что из москвы можно автопаромом до испании. где он находится и как до него добраться

Alexey К*******

Угу, паром отходит прямо от Софийской набережной реки Москвы 🙂
Шутка, конечно. Такого парома в природе не существует и не может существовать в принципе..

Александр Марков

Вы в школе географию не проходите?? ? Где Москва и где Испания.? . И какими морями вы к ней добраться собрались????

Алексей Костяев

что это за автопаром? Паром может перевозить авто. А вот автопаром - первый раз слышу.