Хасан Худояров

Как добраться из Гродно до Сувалок, или из Москвы до Сувалок

Лидия Ежова

Белостокским поездом на 6:50 доезжаете до Сокулки. Прибытие в 7:24 (польского времени) , а в 7:30 из Сокулки уходит поезд Белосток - Сувалки. В 9:03 на месте. Можно ехать и другими поездами, но там пересаживаться существенно дольше, они плохо стыкуются.