Ἀγησίπολις Α΄
Ἀγησίπολις Α΄

Порой до того хочется махнуть на все рукой, но... с чего начать – не знаешь…?:))

30 821
2174
0
Ответы · страница 4
АК
Анатолий Кривошея

1Тим.4:16 Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя.

0
0
S1
Sj_Sj 181

Знаю! Вот - "Твой профиль" (слева) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (справа), ну и т.д.
В самом конце Alt + F4

0
0
Елена При Мудрая
Елена При Мудрая

Встань , ноги на ширине плеч! Руки поднять на верх ! И резко опустить на выдохе !! И сказать , пошло оно все.....

0
0
AD
Artem Drozdov

Помогите, пожалуйста, собрать статистику! Ответьте на несколько вопросов! Спасибо!)
http://www.ianketa.ru/anketa/274441550/

0
0
Татьяна Павлюк
Татьяна Павлюк

Маши, не маши-не поможет. Надо просто жить и радоваться тому, что имеешь. И конечно стремиться к лучшему.

0
0
Анечка
Анечка

встаньте перед зеркалом, махните рукой, пошлите далеко и подальше, а потом улыбнитесь и живите дальше

0
0
ДК
Дарья Калинина

МАхнув на все рукой ничего хорошего не выйдет.нужно двигаться вперед,учиться,стремиться и побеждать.

0
0
Наталья Ермилова
Наталья Ермилова

И каждый день я думаю, как меня все это достало... Но по сути то - все хорошо! Просто чего-то не хватает…

2
0
Сергей Селезнёв
Сергей Селезнёв

замахни за воротничокк-и махни на встречные проблемы...

1
Александр Гайдулин
Александр Гайдулин

два маха.

1
ВА
Вова Атякшев

попробуйте крестится как бабулька сверху в низ и с лева на право а как получится пробуйте на оборот)))

0
0
Илья
Илья

поднимите правую руку вверх и резко опустите ее вниз при этом повторяте заклинание "да и ху* с ним"...)))

0
0
Женек Цаплин
Женек Цаплин

с того, как поднять руку, чтоб махнуть! Хотя лучше всего просто положить на все!!! И я это не про руку))))

0
0
Миха Назаров
Миха Назаров

надо для начала высоко поднять руку вверх а потом резко ее опустить со словами "да пошло оно все на..."

0
0
ЛТ
Любовь Тарасенко

Начни с взмаха руки и задумайся как я прожил этот день и не пора ли мне что-то изменить в жизни своей.

0
0
Олег Михайлович Зуев
Олег Михайлович Зуев

А вот тут - справа вверху есть ответ: удалить все вопросы и удалить этот вопрос, воспользуйся первым

0
0
Сергей Лукашёв
Сергей Лукашёв

Нужно медленно поднять руку , а затем резко опустить её вниз .Ежели не получится- повторить попытку.

0
0
ТС
Татьяна Сколкова

Хочется - махни. Но от этого проблемы не исчезнут. Лучше с ними справляться, чем руками размахивать.

0
0
ТG
Татьяна Goddess

начни со спа центра! сдери всю грязь с тела и тогда прийдут новые мысли и можешь менять все в жизни!!

0
0
Рокси Рокси
Рокси Рокси

попробуй просто утром проснутся улыбнутся привести себя в порядок посмотреть в зеркало и сказать

1
0
Елена Елена
Елена Елена

Главное не откладывать до понедельника. Начните с самого простого и не отступайте от намеченного.

0
0
Jelizaveta Rakova
Jelizaveta Rakova

Если у меня что-то не получается, у меня паника, а потом проходит какое то время и ответ находится.

0
0
Prosto Bond
Prosto Bond

Попробуй для начала махнуть ногой - и повыше! Если как-кан понравится, то до рук дело и не дойдет...

0
0
ТА
Тамара Азорская

Найдите сук на дереве потолще, привяжите к нему верёвку попрочнее. Классная тарзанка получится.

4
0
Ἀγησίπολις Α΄
Ἀγησίπολις Α΄

блин все деревья в округе вырубили...:(

1
ТА
Тамара Азорская

Ну вот! Есть люди, которым, что ни посоветуй, всё отвергают как неисполнимое. Люстра оборвётся, стропила дома гнилые, до ближайшего леса лететь самолётом...Попробуйте на всё махнуть ногой, авось, кому достанется заслуженно.

1
ТА
Тамара Азорская

Ну вот! Есть люди, которым, что ни посоветуй, всё отвергают как неисполнимое. Люстра оборвётся, стропила дома гнилые, до ближайшего леса лететь самолётом...Попробуйте на всё махнуть ногой, авось, кому достанется заслуженно.

1
Ἀγησίπολις Α΄
Ἀγησίπολις Α΄

😮 интересное предложение!:)

1
Анютка Захарова
Анютка Захарова

1.Собрать вещи в рюкзак(Необходимое только)2.Позвать пару лучших друзей.3.Пойти в поход на неделю.

2
0
Ἀγησίπολις Α΄
Ἀγησίπολις Α΄

время... отпусков...:)

1
Анютка Захарова
Анютка Захарова

Точно)))

1
Alex@ndr**
Alex@ndr**

Надо встать прямо, поднять правую руку вверх и с размаху махнуть к полу... говоря:"Да и х@# с ним!" )))

0
0
МВ
Марина Волкова

все просто: выстраиваешь проблемы по росту и ... потом берешь косу и машешь руками и ... машешь...))))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как называется песня которую показывали в новостях на первом канале, а в видео матросы танцевали? очень надо
как приготовить зефирный крем, что бы потом он не начал растикатся в холодильнике?
Столовый уксус это и есть уксусная эссенция?
можно ли носить пальто с кедами?) ) фото ниже) ) ))
Кто такая Селена Гомез?
Я сочинила песню :3 не до конца
Как правильно пожарить филе индейки? (маринованное, от шашлыка осталось)
как управлять водой? или ветром?
Как пиво влияет на потребительские свойства водки?
Подскажите простую программу для монтирования видео
Drupal 7 увеличить количество результатов выводимых при поиске
скажите что за песня играет. В рекламе M&M`S про новый год
Подскажите, если кто читал какая книга Парфеновой А. Какая книга в серии «танцующая с ауте» первая?
Как сделать уксусную эссенцию из 70% уксусной кислоты?
На компе две операционки. Нужна помощь!!!