Ἀγησίπολις Α΄

Порой до того хочется махнуть на все рукой, но... с чего начать – не знаешь…?:))

Ответы · страница 5
Юрий Пащенко

1. подумать какой рукой махнуть.2-посмотреть во-круг, чтоб никого не зацепить и можно приступать

Светлана Цельмер

Начни с себя

Ирина Грунина

Поспать,проснуться,умыться и улыбнуться! И начать со сложного,а потом и простое удастся на ура!

Но
Нора

Надо все проранжировать по степени безнадежности и махнуть рукой на что-то совсем безнадежное

Тятьяна Капитанова

Лучший способ почитать книгу и проблема начинает решаться, как говорят психологи отключиться

Андрей Новиков

Для начала надо определиться - стоит ли начинать? Если надо, то лучше начать с того, что понятно

Николай Комлев

С белого листа, где написать 08,07, 1. Сделать это. п.2. Сделать то. и ...... и положить на видное место!

Надежда

Не нужно махать....нужно успокоиться и все хорошенько обдумать.а решение обязательно прийдет!

Ἀγησίπολις Α΄

приступаем к обдумыванию!:)

Надежда

и поменьше слушай друзей с их советами....решение внутри нас.

Ἀγησίπολις Α΄

а Вас... Вас слушать?:)

Светлана Садыкова

Махнула рукой и никак не начну все заново(((( Лучше набраться терпения и не делать мах рукой)))))

Метрология Аодрт

терпение

Наталия Пляскина

Изменить имидж, купить новую одежду,изменить новые,позитивные мысли на новую жизнь!ВПЕРЕД!!!))

Светлана Лисович

Махни ,отдохни ,а потом лови момент когда внутренний голос скажет направление куда двигаться

Ирина Кравченко

Начни с утра с зарядки. И так каждый день.,привыкнешь-захочешь чего-то другого. Интересного. 🙂

Эльнара

я согласна с Ириной Кравченко. Попробуй заняться йогой- супер!!!! вот ссылка

Валентина Власова

Машешь рукой на все и делаешь что захочешь!Никто не пропадет ,все молча удивятся и зауважают!

Анна Носова

с начала. понять, как сильно все запущено, потом найти пути решения, потом выбрать один путь...

Светлана Абкарян

Есть хорошая поговорка: утро вечера мудренее, выспитесь хорошо а потом найдете чем заняться

Светлана Белоусова

Медленно поднимаешь руку вверх, потом опускаешь резко вниз и кричишь--а пощло все на .............

Алексей Рубанский

Знаешь. Просто потом всетравно вернуться прийдется. Разрибать все заново еще труднее будет

Валентина Сергиенко

Чувство долга не отпускает все жизнь должна, должна. должна.Так что. не приходится махнуть...

Елена Мелехина

1) встать ноги на ширину плечь 2)Руку вверх 3)И резко опустить (со словами а ну его нафик) и все!

pilnikova.anasta

хочется - махни!!! Серьезно! Это очень помогает и, главное, быстро приходишь в себя! Проверено

Т Р

пересмотри свои планы-на мелочи махни рукой-самые важные в порядке очередности разгребешь

Николай Старец

Знаю, смени образ, тему, способ отдыха ну и всякое такое. Просто доставь себе удовольствие...

Гульжан Мухадиева

а пока думаешь, с чего начать и желание махнуть пропадает))). Бывает, проблема сама решается.

Екатерина Бучельникова

что бы махнуть на всё рукой , надо сначало её поднять, потом всё послать и отпустить её в низ

Сергей.

- Порой наши представления о том, как всё должно быть мешают наслаждаться тем, как всё есть.

Елена Ефименко

Начать надо с зарядки....разогреть мышцы и тогда махнуть рукой будет очень просто и легко )))