Наталья Медкова

Подскажите где можно скачать программу для ДДос атак, защищенных серверов от атаки в кс 1.6?

Наталья Дмитриева

вот ты дибил! сначала заимей достаточное количество ведомых рабочих станций и ддось на здоровье. или ты ддосить с одного компа собрался? начнешь- постучаться в дверь. а сервер кс- он не один. (вопросик я скопировал -покажу на работе- ну чисто поржать. анекдоты все знаем. ты чудо))

Виталий Николаев

Хакер получил срок за атаку на сайт правительства России

Суд Советского района Красноярска приговорил Павла Спасского, который обвинялся в хакерских атаках на сайты премьер-министра и правительства в день инаугурации президента РФ Владимира Путина, к двум годам условно и штрафу в 25 000 рублей.

Сиб. фм напоминает, что хакерские атаки на упомянутые сайты начались 6 мая 2012 года в день инаугурации Владимира Путина и проведения «Марша миллионов» и продолжились 7 мая.

По данным следствия, 21-летний Павел Спасский через интернет «узнал о предложении принять участие в протестном мероприятии» . Установив и настроив вредоносные программы, Спасский 6 и 7 мая 2012 года осуществил атаки на сайты government.ru и premier.gov.ru.

Хакера вычислила красноярская ФСБ. К нему применена статья о «Создании, использовании и распространении вредоносных компьютерных программ» . Сообщается, что Спасский полностью признал свою вину в ходе следствия. Его виновность доказана с помощью экспертиз.