Ир
Ирина

Зачем майл ру делает ддос атаку на пиратские игровые серверы???

Да игра jade dynasty на пиратке играет 10 человек они нас задосили уже

Ма
Мадина

у них спроси

Дмитрий Попов

Я читал статью, где рассказывалось что контакт ддосит какой-то сайт, не помню )
Короче суть в том, что в страничках был какой-то скрипт перенаправляющий их на этот самый сайт ) Но те не растерялись и перенаправление сделали на время ) Но уже это пофиксили все быстро )

Людмила

Не знаю может конкуренция.. . Наверно

Наталья

Может, это входит в их политику?