Святослав Коротков

о том, как избавиться от Delta search

Никак не могу избавиться от Delta Serach, уже удаляла, как тут советовали через Панель управления, программы, удалить. Удалила, но когда заходишь в Мозиллу, опять выплывает строка с Дельтой. Какие еще способы вызнаете, как от нее избавиться?

Владимир

Скайчайте программу AdwCleaner. [ссылка появится после проверки модератором]

Этим вы вычистите ваш браузер от любой вредоносной программы засевшей в нём. Нажимаете Search. После поиска вам будет представлен в блокнотовском файле список вредоносных файлов которые могут быть удалены. Закрываете блокнот. Жмёте в программе кнопку Delete. Вас предупредят, что будут закрыты все программы. Подтверждаете. В следующем окне тоже Ок. И дальше вам предложат перезагрузку от которой вы не сможете отказаться) Программа создаёт на диске С 2 файла отчёта, которые потом вы сможете удалить.