Ирина Михальчук

что это и как избавится!! ! Delta Search поисковая система во всех браузерах7

Каспер кристалл во всех браузерах толку нет! любыми программами очистки реестра мучилась толку не какого? happy plis

Людмила Тузова

Windows 7: нажмите кнопку «Пуск» («Windows логотип» в левом нижнем углу рабочего стола) , выберите «Панель управления» . Найдите и нажмите «Программы и компоненты» . Ищите «Вавилон, Дельта инструментов, Delta Chrome инструментов» выберите эти записи и нажмите кнопку Удалить.

Windows XP: нажмите кнопку «Пуск» , выберите «Настройки» и нажмите «Панель управления» . Найдите и выберите «Установка и удаление программ» . Ищите «Вавилон, Delta Chrome инструментов, инструментов Дельта» выберите и нажмите кнопку Удалить.

И будет весьма-весьма happy

Маргарита Ушакова

Скорее всего, эту стороннюю херню установила скачанная программа, ибо надо галочки снимать. Тут настройками браузера не обойтись, придётся только удалять ту программу, которая напортачила тебе это.