Костя Zzzzzzzz

Не могу избавиться от Delta Seach

И настройки все на гугл меняла, антивирусник прогнала, Ревой удаляла.... Все равно лезет: (

Даша

Такие хреновины удаляются через поиск файлов по всему системному разделу. Причём искать нужно сначала по имени файла, затем ещё и по слову, содержащемуся в файле. Затем тот же поиск нужно сделать в реестре. Всё найденное удалить.
Антивирусники не помогут - это вполне законная поисковая система с торгашескими замашками.