Ал
Алсу

Обнаружена улучшенная версия приложения! Пожалуйста выполните перезагрузку страницы в своем браузере. Что делать?

Я перезагружала один раз, впустило в игру. На следующий день зашла, обновила страницу и безрезультатно. Чистила кэш. Другие игры открываются. У друзей бильярд открывается. А у меня висит это окно, на заднем фоне играет музыка игровая, и никак не закрыть.

Яна Верховцева

другим браузером попробуй

Елена Кушникова

Это блок Айпи адрес поменяйте