Мышка@@@@@ Минск

Лечу импотенцию .......Гимном СССР!!!!!!

Ответы
Tрикcтeр

Есть ещё вариант . Анка сидит у себя дома и ждёт Василия Ивановича , с которым у неё была назначена интимная встреча . Время назначенное прошло а Иваныча всё нет (( . Слышит откуда то из за двери раздаётся речь . Подошла , открыла дверь и видит что на полу сидит пьянущий Василий Иванович . Из штанов торчит обмякший член а он приставив к нему свой наган командует - Именем Реввоенсовета приказываю встать ! Именем Реввоенсовета приказываю встать .......

Балбес

Хоть наганом или лимонкой... 😉 К слову: Дети, что самое лёгкое в мире? Кто что... Воздух, водород, гелий... ВОВОЧКА: Член! УЧИЛКА: Почему? В.: При одной мысли вскакивает... Училка согласилась и задаёт вопрос следующий: Дети, что самое тяжёлое в мире? ВОВОЧКА: Член! УЧИЛКА: Почему? В.: Не захочет подняться - ни один подъёмный кран н подымет! 😊

Геннадий Попов

Наверное лучше Интернационалом, особенно если она наступила в результате заговора, наговора. проклятия. Там ведь прямо сказано: "Вставай, проклятьем заклейменный!!!» 😜🤪😛

Игорь Ватник

ПРИ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ, КОГДА ПЕЛИ ГИМН, Я ВСТАВАЛ И У МЕНЯ ВСТАВАЛ. А СЕЙЧАС , КОГДА ПОЮТ ГИМН, Я ВСТАЮ, А У МЕНЯ НЕТ. ЭТО ,НАВЕРНО, ПОТОМУ, ЧТО ТАМ ПОМЕНЯЛИ СЛОВА?

Сергей Ханьжин

В Советское время-это была самая эротическая музыка-вся страна по утрам влюблялась под эту музыку.Из каждого динамика на кухне звучал гимн.))))))))))))))

Светлана Бульская

В России в 6 утра звучал этот гимн...На Украине в5 часов.Мой отец шутя говорил:"Вставайте,кацапы,хохлы вжэ проснулись!"Это он так называл гимн.Добавлю .Это никак не говорило о неприязни.Скорее наоборот.По времени возможны неточности...Я рано не любила просыпаться никогда...))))

Victor. By

даже подъемный кран бессилен, "Именем революции" не помогает, а уж Гимн и подавно...в СССР же не было секса...молодая еще, не в курсе😁

Дмитрий Крюков

😂 - Ты чего не бреешься?
- Нет у меня девушки, для которой хотелось бы побриться.
- А для себя?
- А для себя я купил вискарь.

Лунный Свет

"Интернационалом" действеннее. Там слова такие волшебные есть: "Вставай, проклятьем заклейменный"...

Сергей Толстель

сдвинули в апреле время на московском глобусе, раньше он вставал в постели, а теперь в автобусе.....

Алексей Пигулевский

Или России? А то на СССР может не встать уже... А лучше - пистолетом: - Именем революции - ВСТАТЬ! ))))

☮Зеркало☮

Партия Ленина - сила народная - нас к торжеству коммунизма ведёт... Это правда лечит импотенцию?

Сергей Глущенко

...даже "Вставай, проклятьем заклейменный" не поможет!(не себя имею ввиду...пока)

Галина Осташко

Не правильно! Надо Интернационалом- вставай проклятьем заклейменный...

Товарищ Товарищасухова

а я лечу женщин от их утверждений "не пью, разве только один глоточек"

Товарищ Товарищасухова

... словами из тоста, - А проститутки могут не допивать до дна ))

Газинур

ищу жену-шатенку. добрую красивую стройную. всех троих очень жду😄

Де
Дерсу

Вставай, проклятьем заклейменный, шептал в трусы один влюбленный...!

Раш

Поможет только "ЧЛЕНАМ" партии КПСС. Беспартийных даже не возбудит)

Владимир Зернов

Гимн демократической молодежи: встанем,как один!-Скажем -не дадим!

Алевтина Сазонова

Интернационал тоже не плохо. Вставай, проклятьем заклейменный....

Роман Лобанов

лучше Интернационалом - вставай, проклятьем заклейменный...)))))

Вл
Владимир

лет через 15-20 встретимся, наверно, уже понадобится ваш метод))))

Ко
Константин

так не болею каждое утро профилактика идет 😀 😀 😀

Алекс С

ёмаё ая то думаю шо эт оу мна всё на полшестого просыпаеться)

Алекс С

оказываеться гимн советского союза виноват))

Вячеслав

Хазанов тоже импотенцию лечил (вернее один из его героев)...)))

Зинъ Черн

Лучше Интернационалом: "Вставай, проклятьем заклемлённый!"