Vlad Horlan

А разве не должно быть стыдно гражданам живущим в богатейшей стране собирать детей в школу в кредит и самим жить в долг?!

Ответы · страница 3
Флюра Зинатуллина

богатейшая страна это какая?мы живем в Башкирии живем в кредит и нам не стыдно.

Айко ...

Ни в коем случае не должно быть стыдно. В наше время трудно жить благополучно...

Елена Голосун

Самим гражданам не должно быть стыдно... Просто нужно собирать и нужно жить...)

ッМ
ッМатрёшкаッ

у некоторых это единственная возможность отправить ребенка в школу "как все"

Елена Ноник

Гражданам нет, у них нет выхода другого. Вам наверно богатым этого не понять.

Вл
Владимир

стыдно должно быть не гражданам,а тем кто управляет этой богатейшей страной

Татьяна Синицина

про кредит для школы-это конечно же стыдно должно быть стране а не гражданам

Елена Ковынева

Это просто ужасно. Как хорошо мои дети выросли. Только теперь внучка растет.

К:
Кения :d

это не нам должно быть стыдно а правительству что сделали нашу страну такой

Виктор Vsch8

Хроники Акаши Путь любви 2006 10страниц нашей истории. поймёте http://files.mail.ru/8Z70X3

Александр Словцов

должно быть стыдно! Но что поделаешь такие власти, считают народ за быдло!!!!

*** Канителька***

не нам стыдно, презеденту должно быть стыдно, что он управляет этой страной

Татьяна Марченко

кому как нравится,я терпеть не могу долги,а кто-то без них жить не может

Наталья Секрет

должно быть стыдно, мне например стыдно что я русская... очень стыдно 😞

Всего Лишь Кошка

должно! И Вы правильно сказали, именно ГРАЖДАНАМ и должно быть стыдно

Vlad Horlan

Очень согласен, мне стыдно за наш народ и за себя в том числе!

Светлана Баранова

не стоит экономить на детях,ведь впоследствии можно об этом пожалеть

Людмила Шепелева

конечно стыдно, но это наша реальность и от этого никудаине денешься

Татьяна Франц

это государству должно быть стыдно, что людям приходится так делать

Си
Сибирячка

Стыдно , очень ! Но ведь хотели ...демократии ....получили ! Что теперь?

Елена Корсикова

Мне это незнакомо. Никогда не беру в долг, даже, если временно туго.

Елена Иванова

очень стыдно а куда деваться спасибо правительству чтоб они там....

Евгений Ванюшов

Согласен. Но страна, может, и богатая, а вот большая часть граждан...

***олечка*** *

Вот что правда,так правда,а потом выплачивай два года....гдг логика

Влад Шейко

Это какая страна богатейшая? Нашей страны даже на 20 - ом месте нет.

Елена Сорокина

Богатства нашей страны, увы, давно не принадлежат нашему народу...