Tatiana Subbotina

А аспирин от чего, и со скольки можно его можно применять

Елизавета Яковлева

http://www.zdr.ru/hots/2012/03/23/aspirin-poljza-ili-vred/index.html
разжижает кровь (предотвращая тромбозы и инсульты) , снимает жар.
сколько принимать - должен выписывать врач, но вообще не более 3 г в сутки

Байрам

От всего, с будунища 2 таблетки, чтоб кровь жиже стала, страдание не уменьшит, но сократит общее время мучений.

Артём

понижает температуру, разжижает кровь.. . детям крайне не рекомендуется его использовать!!!!