Лучезара Фотоновна

А можно, пожалуйста, счастья в кредит?

Ответы · страница 2
Галина Кабак

с рассрочкой обратного платежа да сколько угодно только знай ты должен осчастливить кого то

♪♫
♪♫♪♫♪P@®@ᶎɨt♪♫♪♫♪

А зачем в кредит?? просто попроси у ближнего, такими душевными состояниями не спекулируют(((

Александра Сергиенко

Подставляйте ладони--я насыплю Вам счастья---на сегодня ,назавтра и на многие годы вперед!!!

Елена Варданян

Будьте благодарны за все то что у вас есть и да будет вам счастье!! Мешками и безвозмездно!!

ДА
Диана Ахтичанова

Но тогда оно будет не в удовольствие. Я думаю мало кто получает удовольствие от кредитов.

Татьяна Рогачёва

Пожалуйста, пожалуйста! Вам сколько взвесить? Дарю бесплатно! Берите, сколько унесете! 🙂

Светлана Пронина

легко, в кредит все что угодно, процент офигенный, столько счастья у вас не наберется...

Алексей

Лучше сама заработай, а то кредит отдавать надо будет. с процентами. А оно тебе надо? )

Сергей

Потом придётся вернуть в 7 раз больше. Отдашь счастье - останется пустота. Или горе.

Васс Вассов

счастья у ростовщиков не возьмёшь... проси даром.. кто нибудь обязательно подарит))

Irina Kirenkova

счастливой тебя могут сделать отношения с любимым человеком и зачем тебе кредит?

Афар

А все те кто имеют банки --- они сами несчастные ..так что не у кого брать в кредит...

Кэт

конечно нет надо самим творить счастье сейчас хоть капельку,всё в наших руках

Анастасия Сергеева(Зюкова)

)))да конечно возьмите на всю жизнь!Но не забудьте оплачивать каждый до 23 числа

Алёна Луценко

дорого потом расплачиваться придётся.... а так- можно, конечно.... почему нет....

Альбина Измухамбетова

Да сколько угодно.только потом нужно его будет отдать кому-то с процентами.

Дмитрий Петров

А Вы платежеспособны? А у Вас есть кредитная история в отношении счастья? <3

Елена Кушнарёва

Счастье ...или есть...или нет...К сожалению...Не Продается... и не Покупается...

Лидия Чернышева

Счастье в кредит - возможно , проблема в возврате кредита и процентов!!!!!!!!!

Наталья Иванова

Я вообще в кредит ничего не беру. Пользуюсь заработанным. И счастьем тоже

Геннадий Алхонин

А если нее расплатишься вовремя, и счастье потеряешь и проценты набегут

Наталия Яковлева

А это как? Взяв в кредит счастье, надо и отдавать, наверное, его счастьем.

Инна Нестерук

Эх, если бы его можно было бы взять в кредит! Его и за наличные не купить!

Юлия Бондаренко

счастья не стоит не каких денег оно всегда рядом посмотри по сторонам

Кашин Алексей

можно проституток в кредит заказывать, а счастья нет, его заслуживают