Edward
Edward

Сколько надо рулонов обоев, чтобы оклеить китайскую стену?

25 577
2273
36
Ответы · страница 3
ЛВ
Лера Воскресенская

Узнайте её длину и высоту,потом рассчитайте количество обоев исходя из их метража. Думаю Ваши фантазии будут удовлетворены.

6
0
Edward
Edward

мне лень

1
ЛВ
Лера Воскресенская

А зачем тогда писать такую хрень?

1
Edward
Edward

хотел что бы кто-нибудь померил))

1
ЛВ
Лера Воскресенская

Дураков нет.

1
Edward
Edward

а вдруг)))

1
ЛВ
Лера Воскресенская

Ну и на старуху бывает проруха!?

1
Сергий
Сергий

А сколько надо таджиков и кирпича чтобы построить ее выше на 5 метров чтобы китайцы не воровали у нас наше: и лес и воду и т д ?

2
0
Edward
Edward

уууу

1
Сергий
Сергий

)))

1
Павел Павлович
Павел Павлович

Найдя у внука белый порошок, бабушка решила, что это мука и сделала из него блины. Масленица не прекращалась три недели…))

1
0
Edward
Edward

😄

1
Елена Гончарова
Елена Гончарова

Зависит от ширины обоев. Если брать 0,9 то 21000000 метров в длину и в среднем 7 метров в высоту то приблизительно 18000000 рулонов.

1
0
Edward
Edward

ого)))

1
Aleksandr Pushkin
Aleksandr Pushkin

зависит как будете оклеивать её, с внутренней стороны, с внешней или всю???от размеров и типов обоев тоже не мало зависит

1
0
Edward
Edward

это да

1
OX
O X A N A

Сейчас посчитаем... Длина стены - 21 196 180 м, высота до 10 м. Итого- 2119618 рулон обоев (шириной 1 м) или 4239236 рулона (шириной 50 см).

12
0
OX
O X A N A

😉 🤝

1
ВК
Виталий Качай

Оксана,ты уже переквалифицировалась в бухгалтера?)

1
OX
O X A N A

Обои клеить - моё хобби.)

1
Edward
Edward

главное чтобы пузырей не было))))) а то в прошлый раз взяли пару пузырей, до обоев дело так и не дошло))))

1
OX
O X A N A

Вооот! Вы тоже в курсе.)) Просто национальная беда с этими пузырями!

1
СС
Светлана Садыкова

какой сложный вопрос.... а прикольно было бы обклеить ее... в яркие обои... сколько бы еще клея понадобилось для этого?!

2
0
ВП
Владимир Пряхин

вот вам небо звезд вот ослиный хвост. сколько в не волос столько в небе звезд. кто не внял словам пусть считает сам.

0
0
Катарина Сухоцкая
Катарина Сухоцкая

а мне лично нравятся элементы жкстерьера в интерьере...камни...кирпичики...тронутые временем...ну их! Эти обои))))

16
0
Катарина Сухоцкая
Катарина Сухоцкая

пироги ж приятнее чем камни)

1
Edward
Edward

так то да)))) но камни сбросить легче чем лишний вес)))))))) или они сами со штанами упадут)))))

1
Катарина Сухоцкая
Катарина Сухоцкая

ахахах))) лишний...это , когда не нужный)))) а у меня каждая граммулька на учете! )))

1
Edward
Edward

у меня тоже))))

1
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

7 000 километров снебольшим высота примерно метра 4 или чуть больше а если учесть что две стороны имеет стена ...

3
0
Надежда Надежда
Надежда Надежда

значит в два раза больше

1
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

Обои это ерунда а клея сколько?

1
Надежда Надежда
Надежда Надежда

20 гр на 1 кв м, значит на 7000х4х2

1
Игорь Копотилов
Игорь Копотилов

фабрика по выпуску обоев выигравшая тендер,подщитает,если и обманет то только в2 раза больше ,по человечиски

1
0
Edward
Edward

😄

1
Таня
Таня

Сначала надо уточнить её длину - источники разные - у одних около 10 000 км, у других - 21 000 км... Высота от 5 до 7 м...

4
0
Edward
Edward

я читал что длина 8.5 тыс. км., высота, да , в среднем 7.5 м.

1
Таня
Таня

Только что из Вики сведения...Хотела рулоны посчитать...🤓

1
Edward
Edward

)))))

1
Таня
Таня

Вот так!

1
Екатерина
Екатерина

Ну так посчитайте, это элементарно. Площадь стены, разделите на площадь которую покрывает рулон и узнаете.

5
1
Edward
Edward

уже многие пробовали, все время по разному получается))))

1
Екатерина
Екатерина

Естественно, рулоны то разные

1
Edward
Edward

так и методы расчета))) и данные разняться))

1
Екатерина
Екатерина

А какие могут быть разные методы расчета?

1
Edward
Edward

не знаю))) но много ответов и всегда разные))

1
Сергей Громов
Сергей Громов

Во БЛИН! Сначала надоть штукатурить. да шпатлевать! Пусть со своей стороны отделывают, нам и так сойдет)))))

1
0
Edward
Edward

ну да, гемора много)))))

1
ПА
Петр Антонов

Когда закончили строить стенку осталось всего 4 кирпичей..у вас думаю останется 4рулона. Такой был расчет

1
0
Edward
Edward

о, про запас, вдруг испортят туристы)))))))

1
Рашид Хасьянов
Рашид Хасьянов

Столько,сколько,и клея...займитесь калькуляцией,на досуге...а лучше...позвонить...императору ПОДНЕБЕСНОЙ...

0
0
Lubanya Mussy
Lubanya Mussy

Можно подсчитать, если у Вас много лишнего времени и нечем заняться. А можно интересную книгу почитать...

0
0
Александр Шульга
Александр Шульга

Когда придет время,славяне заставят аримов подсчитать рулоны,как когда-то заставили строить эту стену.

3
0
Edward
Edward

Вот

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Однако,такой глупости не случится.🤝

1
Edward
Edward

😉😂

1
Ди Филосыч
Ди Филосыч

сколько надо китайских фабрик, чтобы создать такую кучу рулонов за день, чтобы оклеить китайскую стену?

1
0
Edward
Edward

))))

1
СЧ
Серафима Червякова

Кто знает длину и высоту этой стены??? Кто скажет какими обоями ее оклеивать и для кого это надо сделать?

8
0
СЧ
Серафима Червякова

Решил оклеить с одной стороны?

1
Edward
Edward

можно с обоих))))))

1
СЧ
Серафима Червякова

Я сейчас посмотрела китайскую стену по интернету. Она же двойная. Я поняла так, что между стенами дорога проходит. Интересно, что строиться она стала в 5 веке до н.э. Вообще древняя. Но красота неописуемая. Идет по горам. И нет вблизи никакого жилья. Какие тыс. рулонов!! Глупость это. Ну и придумал!!

1
Edward
Edward

не между стенами а на стене, ее ширина такая чтобы всадники на лошадях парами (караул) могли разъехаться

1
СЧ
Серафима Червякова

Я не поняла значит. Еще раз надо посмотреть.

1
ДГ
Денис Горбунов

При поклейка,главное,чтоб не было пузырей,а то мы как-то взяли два пузыря,и поклейка обоев не задалась))

2
0
Edward
Edward

это точно))))

1
Ag
Agafon

совсем скучно стало..? ))
мало того что они её не строили, так хотите что бы наши и обои на ней клеили..? ))))

1
0
Edward
Edward

)))

1
РР
Раиса Раиса

МНОООООГО, но перед тем как клеить обои надо шпаклевать стены, потом грунтовать, иначе, всё отвалится)))

0
0
DA
Dennis Atreides

Это смотря сколько китайцев это будут делать, полагаю что никак не меньше двух-трех рулонов на каждого

0
0
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Бесполезное занятие.... пока будете доклеивать конец стены, в начале стены уже отвалятся, от ветхости...

3
0
Edward
Edward

а если загрунтовать?

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Немного дольше простоит... но изначально разговор был об обоях....

1
Edward
Edward

точно)))

1
Следующая страница
Другие вопросы
WD RE, для сервера, 3.5", SATA 6Gb/s, 2000 Гб, буфер 64 Мб, скорость вращения 7200 rpm
Как оптимизировать у себя на компе сервер Minecraft Bukkit ?
Готовлю конкурс. Раздаю листки с надписью "В следующем году я обязательно... " потом раздаю листки с шуточными ответами .
Екатеринбург-Лобва. как доехать из екатеринбурга до Лобвы на поезде (желательно без пересадок)
к чему снится маньяк?
Подскажите пожалуста если видео карта у меня на DDR 3 то можно вместо нее поставить другую но DDR 5
Даны координаты вершин треугольника. Определить является ли треугольник прямоугольным.
В какую бы веселую игру поиграть, когда компанией обкуримся до чертиков ?
почему конец света так и не настал?
Подскажите, что можно приготовить из кальмаров?
Начинаю бизнес по разработке программ. Нужен Ваш совет по сайту
Чего делать, если на меня вешаются милиард баб, а я люблю только одну, а те бабы говорят что она меня обманывает?
Подскажите название песни. начинается на Cer... там поется: Push me,(чё-то там) me,(Ля-ля) get mine,cer...
Подскажите кто это? очень нужно имя и фамилия
лучшая подруга и отношения