Екатерина Шальнова

Готовлю конкурс. Раздаю листки с надписью "В следующем году я обязательно... " потом раздаю листки с шуточными ответами .

например ..."съем спящего ежика на 8 марта" или что то в этом роде но не пошлое (прошу не пишите полную ерунду).... люди пофантазируйте и поделитесь плиз

Максим Калашник

"Не пишите полную ерунду". Ну да, по сравнению с гениальным вариантом "съем спящего ёжика на 8 марта", действительно, сложно придумать что-то умнее.. . :)))