Paruyr Bayramyan

Готовлю конкурс. Раздаю листки с надписью "В следующем году я обязательно... " потом раздаю листки с шуточными ответами

Готовлю конкурс. Раздаю листки с надписью "В следующем году я обязательно... " потом раздаю листки с шуточными ответами .

например ..." построю шоколадный дом для гномиков и подарю своему шэфу чтоб съел и подобрел " или что то в этом роде но не пошлое (прошу не пишите полную ерунду).... люди пофантазируйте и поделитесь плиз

Степан Палик

Я обязательно в следующем году открою бесплатное кафе для бездомных собак и кошек:)

Чукалин Юрий

в следующем году я обязательно куплю новую метлу и поступлю в Хогварц))

Ан
Анастасия

... выращу надежду и соберу счастье