Lana Dan

Пишет мне мужик вчера в личку: - Привет, как ты? Чем сейчас занята? Отвечаю: - С мужем чай сижу пью...... Занес меня в ЧЕРНЫЙ СПИСОК... Скажите - за что он так чай ненавидит?

Ответы · страница 2
Марина Кутькова

наверняка это он добывал его на плантациях и почувствовал себя вновь рабом)

Lana Dan

😄

Эдя Qqq

скатина такая он наверно хотел познакомится с тобой,и преревновал к мужу 😄

Ратан Рахманов

глупая мужик ведь настоящий о тебе переживает в семью чужую не хочет лезть

Татьяна Овчарова

потому что не уточнила какой чай : черный или зеленый,а может с добавками...

Евгений Ситдиков

это он не чай ненавидит,а людей,которые во время чаепития в комп пялятся

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

предупреждать надо . ведь не каждый может сунуть х.. в чаи и вынуть сухим

Lana Dan

😄 😄 😄

Ирина Никифорова

это он так сделал...чтобы не пришлось вам чай без мужа в дальнейшем пить)

Илья Табаринцев

Может быть у человека аллергия на чай. А Вы ему этот аллерген... Жестоко.

Eвгения Терещенко

Наверное много чая выпил и поэтому заболел, а ЧЕРНЫЙ СПИСОК его лечит

Елена Царукова

Радуйтесь! Судя по всему в его Черном списке одни порядочные женщины

Игорь Голиков

Наверное, Вы пили ЧЕРНЫЙ чай! Залюбите ЗЕЛЁНЫЙ и будет Вам счастье! 😉

Санжар Ахмедов

наверное предпочитает пить кофе в одиночестве уткнувшись в монитор

Владимир Краснопёров

Надеялся, что ты богатая, и вы с мужем не пустой чаёк, а кисель пьёте.

Елена Боталова

иногда спрашивают-а муж где?-я отвечаю-вы с ним пообщаться хотите?

Lana Dan

😄 😄 😄

Сергей Малыгин

чай и кофе относятся к слабым наркотикам ведущим к привыканию... 🙂

Andy_Ratt

Он к Вам со светлым чувством, а его мужем, как тряпкой по сусалам..

Таня Ежова

Это правда...)))

Lana Dan

дай БОГ 🌹

Таня Ежова

И счастья желаю всем)))

Lana Dan

🌹 🌹 🌹

Всеволод Чарушников

Он не чай ненавидит,он хотел,что бы вы с ним пили чай,а не с мужем.

Lana Dan

😄 😄 😄

Надежда Голева

это он не чай не навидет,это от завести , что ему не с кем пить чай

Марина Веселова

хотел познакомится с классной девчонкой, а тут такой облом))))))))

"Я как-то сразу не понравился её родственникам,особенно мужу." 😄