Аня

Чем отличается парламент Беларуси от парламента Великобритании?

Ирина Гизатова

В Белоруссии Верховный совет.

Сергей

Тем, что парламент Беларуси, как и России, действует строго по отмашке из кабинета президента.
Что тот им маякнёт, так те и сделают.
Марионеточный парламент.

Виолетта Массова

Тем, что я сейчас выпью

Ирина Лянг (Месилова)

английский существует с 1066 года.

Екатерина Мальвина

На английский наведены парочка подарочков, а на Белорусский нет)))

Вячеслав Багаев

там королева иногда посещает парламент а в Беларусии Король Лука-1, а так ничем что там старые лорды-пердуны что там!

Алексей Кривцун

Странный вопрос.... да, в Беларуси есть парламент.... для показухи, в стране все решает ОДИН ЧЕЛОВЕК! Вот в этом и отличие....

Мария Романова

Британский парламент - старейший в мире. В Республике Беларусь все только начинается.