Ев
Евгения

столица Великобритании

Алексей Костенко

Сегодня слышал, что ,,,МОСКВА".

Shahzoda

Париж. Так завтра на уроке и ответь

Даня Криволапов

Кинешма!
не.. .
London

Наталья Нерчу

Мда.. . Лондон. Государство состоит из четырёх исторических провинций - Англия, Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия. Также Лондон является крупнейшим городом в Англии.

Александр Канин

Лондон. Правда? Ведь не Москва же, верно?

Мария Дроненко

Саратов наверное.

Р.
Роман ....ov

Глазго!!! какой нах Лондон.

Александр Кузнецов

мухосранск я точно знаю у меня по геоеграфии 5 ка была

Наталия Живова

Сейчас Лондон, но ходят слухи, что монархия переедет в Австралию, тогда будет Канберра...

Dina Goron

а может Ливерпуль, оттуда зе-быдлосы.

Эльмир Мамедов

Лондон, вам трудно было открыт карту и смотрет чем почитат в проекте разные гадости.