Владислав

если бы ваш город сделали столицей России? Чтобы вы чувствовали?

Ленка Швалёва

Ничего, выросла бы вторая Москва и куча проблем столичных.

Сергей

Вроде Москва и так уже столица

Дм
Дмитрий

Я живу в Москве и честно кроме как стыда и позора ничего не испытывают. Но тем не менее это город с величайшей историей.

Денис Розенберг

Гордость за город, стыд за державу.

Катя Катенька

Мой город и так столица России, но никаких особых ощущений нет.

Анна Anna

"Нижние Хачики" - столицей... ?

неловкость....

Ол
Олег

Не успел бы почувствовать. Сбежал бы!

А*
Алексей *******

О!!!! Прикинь, Харьков-столица России!!! !
А я утречком выйду так на балкон и с чувством: "Эта!.. Панаехали тут!!! "

Дмитрий Струнков

Не приведи, господи!

На
Настя

Чувствовал бы то же, что чувствуют жители Москвабада! :))

Евгений Очагов

Это нереально. Даже если бы сделали, то опять в эту столицу припёрлись бы все кавказцы и азиаты.