Алексей Бородин

Из каких частей состоит Великобритания и как называются их столицы?

Андрей Кравченко

Англия (лондон) Уэльс (Кардифф) , Шотландия (Эдинбург ) Северная Ирландия (Белфаст)

Яна

Англия ( Лондон ), Уэльс ( Кардифф ), Шотландия ( Эдинбург ), Северная Ирландия ( Белфаст ) , Ирландия ( Дублин ).

Артур Исаков

одна из них Лондон

На
Надежда

Англия (лондон) Уэльс (Кардифф) , Шотландия (Эдинбург ) Северная Ирландия (Белфаст)...