Trust Всегда С Тобой!

Где найти хорошую девушку???

Ответы
Ир
Ирина

обычно она не так красива, как ожидалось, не так богата, как хотелось бы и не столь искустна в постели, как было задумано...так что погляди вокруг, явно пару тройку никем не востребованных точно найдешь потому что они...смотри сначала..

Aida *)

В мире много хороших девушек. И любая девушка будет хорошей если ее любить и относится соответствующий)) хотя также не мало важно воспитание! Но помните если девушка будет вас сильно любить она будет сама меняться в лучшую сторону!

Наталья Листерман

для каждого человека "хорошая" по своему. так что всё зависит от того чем человек занимается, интересуется, а там уж и ответ. если человек заядлый автолюбитель ему вряд ли понравится пусть 100 раз хорошая девушка-энтомолог!!!

Aleksei Ivanov

Девушек ,не найдешь.Потому что, их испортили МА-КПМГ-кпсс, сатана планеты Земля,как и всех патриотов, превратили в голубых идиотов.Или есть,светлые на голову настоящие патриоты, в России и на планете Земля?Хочу их видеть.

Валентина Шанаева

А по моему, все девушки хорошие, если с ними общаться не матом, а по человечески...Но можно еще попытать счастья в какой-нибудь деревенской церковной общине, там воспитывают девушек в скромном послушании...

Елена Путий

А вы сам хороший парень(мужчина)???Каждый находит то, что заслужил,такова жизнь,если вы не можете найти девушку,причина в самом себе,спросите себя.)))

Екатерина Кучменко

оу...да возможно везде...да хоть,к примеру в магазине 😄 Или в кафе....если понравилась,подошел,заговорил,пригласил на свидание и т.п и она твоя 😄

Михаил Карпов

Найдешь! Попробуешь - вроде ничего, еще раз - неплохо, а потом бац через три месяца она становится совсем плохой - две полоски - вам конец...:)

**
*ленуся *

Их много,станьте хорошим мальчиком,не ищите того идеала который нарисовали у себя в голове,найдите ту с которой вам будет тепло в душе.)

О*
Олечка *

Хороших девушек очень много. Знакомься в кафе, в клубах в кино и даже на улице. Стоит тоько очень сильно захотеть))). Удачи тебе на личном!

Дмитрий Елаков

Найти можно в любом месте....А вот удержать возле себя бывает очень сложно-главное найти общие интересы и плыть на одной волне. Удачи)))

И*
Ирина ***

она сидит дома, читает книги, любит готовить и вязать носки))))в барах и на дискотеках хорошую вряд ли сейчас найдешь....

.sandugash Hairullaeva.

ну каждому свое...не важно где вы ее встретите в клубе,или в библиотеке,если Екнет,то для вас она будет самой хорошей..

Lira

трудно тебе будет найти, без глаз, только фары от шикарной машины, хорошие к тебе не подойдут и не сядут в машину...

Светлана Соколовская

Если присмотреться,то каждая девушка по-своему хороша!Главное,что именно хорошее парень хочет видеть в девушке!

Александер Зверский

это дело случая я так скажу если сужденно встретить то встретишь просто надо быть в нужном месте в нужное время

Ол
Оля

в глаза посмотрите девушке и поймете хорошая она или плохая. найти можно везде, главное не спешить в этом деле

Инесса Чудинова

В каждой девушке есть что-то хорошее, надо только присмотреться. Иногда бывает, что то что рядом мы не видим 🙂

Муборак Муслимова

вопрос не в том,что где.Девушки хорошие рассыпаны по всей планете.Вопрос в том ,как подскажет ваше сердце.

Инна Захарова

Вот на всё каталоги есть, правда ведь?..а на хороших девушек и на хороших парней каталогов нет! Упущение!)))

Ал
Алина;)

познакомься с девушкой в инете если не получается на улице и потом встреться с ней если она тебе понрав

Ростислав Бутько

ПРОСТО НЕ ИСКАТЬ И ПРИДЁТ ВРЕМЯ ОНА ПОЯВИТЬСЯ!ОНИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ,НОДЕЛО В НАС МЫ ИХ НЕ ВИДИМ(ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ!)

Юлия *******дян

кто то мне сказал, что хороших девушек надо и скать или в театрах, на выставках, или в церкви. Решать вам

Татьяна Шипулина

Их очень много, посмотрите повнимательнее, только смотрите не на внешность, а на другие качества!!!!!!!!!!

Butterfly Butterfly

смотреть по сторонам, вдруг та самая хорошая девушка с тобой в маршрутке едет или по соседству живет)