Кан Ханыль

Действительно ли противоположности притягиваются ( про людей) ? Вы со своим(-ей) избранником (-цей) разные?

Ответы · страница 5
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

всё это чушь(среди людей),а вот в физике противоположности притягиваются)))))))) 😎

Наталья Викторовна

Не Инуль, не согласна... У меня тетка весила 100 кг, а муж её 60.... Я вешу 52, а мой "бывший" - 130... И по характеру...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

сравнила блин)))))))))))))))))))))))))))а мы с мужем практически одинаковы по весу были(10 кг разницы),но нас дико тянуло друг к другу))))))))))))))))так шо ета не показатель))))))))))))))))))))))

Наталья Викторовна

А я и не спорююююю ))))))))))))

Le
Lee-Стричк@

в чем-то все люди разные. Но не настолько, чтобы быть противоположными полюсами

Солоха

ПРивет!!! Я тебе нашла кенийский чай!!!

Le
Lee-Стричк@

Класс!!!!! Привет)))))

Руссо

Пожалуй не совсем. Просто прожили не один год вместе, поэтому может похожи даже

Владимир Рябов

всё относительно,в чём-то разные,но смотрим в одну сторону вот уже почти 34 года

Кымбат Нашкенова

По- моему две половинки, дополняют друг друга, создавая таким образом баланс.

Светлана Фетисова

Нет, мы с мужем скорее как брат с сестрой внешне и как друзья по мировозрению

Андрей Морозов

Абсолютно!Но с годами,она стала,меня учить тому чему я её учил в молодости!))))

Олег Рубанов

Вопрос к Кулону, Ньютону и, как ни странно, Поле Абдул. У неё песня "Opposites Attract"

Dauletbai Omarov

даже родние одинаково небываиет. у матери молоденци поразному рождаиется.

Станислав Блинов

Как и все люди каждый человек единственный в своём роде и не дублируемый !!!

Виктория Саид

довольно разные, только и общего должно быть достаточное кол-во, иначе -???))

Кан Ханыль

Иначе не будет пары)

Виктория Саид

вот-вот)

Елена Никольская

Нет такой формулы!!! Как нет формулы у счастья,у любви. Всё индивидуально....

Ирина Рачкова-Фадеева

на моем опыте не случилось...У нас такой мезальянс!!! а вот притяжения нет...

Oks

Мы очень разные, начиная с пола и заканчивая интересами) уже 4 года вместе

**
******* *******

я со своей (им) избранницей (ком) так притянулся что нет мочи оттянуться...

Елена Заякина

Не обязательно, иногда и отталкиваются начиная сверяться с гороскопами

Ирина Ермолаева

🙂 Человек цельный! Противоположности?1 Да, быть может и притягиваются,=)

Алексей Козлов

Незнаю.

Ирина Ермолаева

Всё зависит от того, кого человек желает видеть рядом с собой=)

Алина

неа) оба с сильными характерами,поэтому разбежались по разным полюсам)

Irina Karasenko

но если друг друга действительно любиш то притягиваются. да мы разные

Танюшка Силютина

Да ,они притягиваются! Мы похожи....

Петр

Да . Разные характеры дополняют друг друга... А одинаковые - угнетают...)

Irina Karasenko

но если друг друга действительно любиш то притягиваются. да мы разные

Irina Karasenko

но если друг друга действительно любиш то притягиваются. да мы разные

Irina Karasenko

но если друг друга действительно любиш то притягиваются. да мы разные

Irina Karasenko

но если друг друга действительно любиш то притягиваются. да мы разные

Irina Karasenko

но если друг друга действительно любиш то притягиваются. да мы разные