Александр Аксёнов

какие взять 3D очки для пк???

У меня на выбор есть пара очков
одни обычные с сине-красными стёклами
а вторые Беспроводные стереоочки 3D VISION LCD KIT [NVIDIA 942-10701-0005-504] с ик-излучателем.
Разница в цене значительная, а есть ли разница при использование этих очков?
И подуйдут они под любой 3D телевизор или есть какие нибудь особенности в эксплуатации?
Очень надеюсь на вашу безкорыстную помощ в выборе 3D очков.

Анастасия Шишова

Для Беспроводные стереоочки 3D VISION LCD KIT [NVIDIA 942-10701-0005-504] с ик-излучателем, нужно видеокарта NVIDIA с поддержкой 3D VISION и/или монитор/телевизор с поддержкой NVIDIA 3D VISION. Если всего этого нет, то ничего работать не будет.
А обычные с сине-красными стёклами то еще гавно. Только глаза портят.

Вероничка Я

Разница большая, для каждой марки телевизора свои очки