Юлия Митрофанова

подойдут ли 3D очки к моему пк? (см. внутри)

Если видео карта поддерживает Nvidia 3D Vision
Видео карта GTX580
Монитор обычный жк монитор 19" скорей всего он не 3D,нету входа HDMI,только вход vga.
А очки хочу купить Беспроводные стереоочки 3D VISION LCD KIT [NVIDIA 942-10701-0005-504]
подойдут мне эти очки
там у этих очков ещё есть ик-излучатель.
В зарание благодарю

Мария Чиркова

Ваша видеокарта требует специальный 3д монитор.
Вам нужен один из мониторов, которые указаны тут http://www.nvidia.ru/object/buy-3d-monitors-ru.html с ними ваша видеокарта будет работать.

Лена

Нужен специальный 3D монитор, все остальное железо подходит

Ирина Стырова

монитор не сможет воспроизвести 3Д, если только смотреть уже переваренные фильмы

Павел Камышев

очки подойдут а монитор и видеокарта нет хотите качественное 3д на комп готовьтесь выложить около 30 000 рублей 15 000 видеокарта и 15 000 монитор 3д.

Олежка Баскаков

3ддд можно смотреть и на простом моне с жк только разрешение подели примерно на 4