Андрей Абакумов

Я заболела, стоит ли идти на больничный

Температура поднялась позавчера, сильный кашель, насморк, аппетита нет. Каникулы закончились, Завтра в школу, я понятное дело не пойду, так как чувствую себя не очень и кашляю как кашалот. Вопрос в другом, стоит ли идти (вызывать на дом) ко врачу, идти на больничный?

L.
Luk@ ...

Обязательно

Ин
Индира

да идти срочно а то смерть настанет

Kis-Myu Kis-Myu

с температурой нужно на дом вызывать врача.. а не болтаться по улицам и в больнице заражая окружающих.. совести что ли совсем нет? сама болеешь-пусть и другие свалятся.. На какой больничный собралась- ты учитель что ли в школе? или ученица? ученикам никакие больничные не положены..

Анна Кузнецова

Обязательно - больничный и сидеть дома лечиться. Иначе может все перейти в воспаление легких.