Светлана Нагорная

Стоит ли идти на операцию?

Здравствуйте, у меня врождённая пупковая грыжа, врачи говорят, что лучше сделать операцию зимой в феврале и чем раньше возрастом, тем легче перенесу. Но, у меня ещё проблемы и тоже с рождения сердечно-сосудистые, иммунитета у меня тоже нет и раньше особо не было, но я не болела так часто, как последние два года, и я всё почему-то переношу достаточно тяжело. Операция под общим наркозом, мама говорит, что смотря какой наркоз попадётся и возможно это даст осложнение на сердце, а у меня и так проблемы. Вообщем я не знаю, но то, что нормальный человек переносит спокойно, меня чуть ли не откачивают

Светлана Рушева

один раз помучаетесь, и всю жизнь будете без грыжи. Нужно сопоставить пользу-вред для ооганизма, и принять верное решение. Если что, врачи откачают))

Юрий Жабров

все подберут индивидуально.... и способов наркоза много.... а что мама не поддерживает это плохо. ей бы с врачом все обговорить... .
у вас есть инвалидность по сердцу ???

Полина Кольвахова(Гапон)

Конечно стоит! Грыжу без операции не убрать. Наркоза не бойтесь, он ни на что не действует.