Время Пошло

А хороший ли кулинар наш Бог, вот накидал всяких ингредиентов, а что на выходе он получит, это волнует его или это должно волновать только нас?)

Ответы · страница 2
Елена Кузьмина

он создал идеальный продукт, а мы уж добавили перчинки сольки, горчички, а теперь его спрашиваем что сварил?

Время Пошло

да есть такое

Инна Мурзина

: «Как многочисленны твои дела, о Иегова! Все это ты сотворил с мудростью. Земля полна твоих произведений».

Время Пошло

ну началось

Время Пошло

ну началось

Инна Мурзина

что именно

Светлана Жаксылыкова

Только нас. Он дал нам ингредиенты и наблюдает,что мы сварганим потому,что кулинары как раз мы,а не Он

Время Пошло

это тоже версия

Лариса

очень хороший,дал нам очень много но сможем ли мы что то сделать из этого это уже второй вопрос)))))))

Екатерина Новикова

В принципе, он накидал, а кушать должны мы... Так, что нас не должно волновать, как выгодно было Богу

Лиля Байкова

Бог экспериментатор, а мы - продукт его экспериментов. конечно нас это должно волновать больше.

Время Пошло

мы самая не совершенная его часть?)вот и отшлифовывают)

Юлия Сергеевна

если учесть, что Бог - это всевышний разум, он должен был просчитать все с точностью до атома)

Время Пошло

значит его план

Юлия Сергеевна

это лишь мое мнение)

Время Пошло

да я поняла)

Сестрица Аленушка

думаю об этом вообще надо забыть - т.к. ничего не изменить. Нам уж точно))) Если кулинар - Бог)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Мы можем перчика добавить)))

Время Пошло

так каждый сам свое блюдо доварить должен..вот и рецепты у вас разные пошли)))))))))))))

Анатолий Дрягин

Господь не кулинар, а поставщик. Кулинар каждый сам! Получил немерено продуктов и готовь!!!

Сергей Долгополов

Бог говоря вашими словами,это поставщик ,а за конечный результат отвечает производитель!

Светлана Торубарова

Кулинар он хороший,создал шедевры,но потом каждый повар либо добавил либо отнял что то

Oleg Danilov

Вам нравится самим из букв собрать слово и затем предложение? Или это не интересно?

Время Пошло

для тупых! можно проходить мимо дверь налево и по лестнице вниз

Коновалова Надежда

Идеальный) его у уже нет, а нас волнует, но это бессмысленно, потому что вы не влияем

Наташа Иванова

на выходе будет одно всем известное ..... А кулинар отменный, лучше никто не сделает.

Ирина Мельник

Бог сотворил прекрасные плоды, а вот черт создал кулинара, который их перемешал..

Время Пошло

Бог не захочет черт не перемешает

Жанар Сейсенова

знаете любой салат состоит из всяких ингредиентов, и ничего вкусно получается.

Татьяна Стручкова

А вы волнуетесь за приготовленное блюдо? Какое получиться, такое и съедите.

Время Пошло

Так есть не я буду)))))не мне судить

Татьяна Стручкова

Говорят он нас любит как своих детей, а уж какие получились теперь не отвертишься.

Grizuk Vera

Он дал нам шанс: остаться ингредиентом, или стать СоТворцом - сыном Божьим

Время Пошло

да..хорошие ваши слова

Александр Рева

Тебя сильно волнует куда попадает переваренная пища?Главное не в штаны...

Время Пошло

А тебя вроде этот вопрос перестал волновать?)

Александр Рева

Я на диете...ешь вода,пей вода-срать небудешь никогда...

Serg Ts

на выходе вышло всё отлично,а вот выход уже накидал...вот тут то и вышли мы

Алевтина Мелдова

Ведь известно, что он слепил из того, что было, а огранку доводить уже нам

Михаил Буравель

Помоему типичный приступ мании величия, о скромности, вообще лишнее. 😄

Время Пошло

Это вы о чем сейчас?Если вопрос вам не понятен..так пропустите, чем дурь тут писать

Михаил Буравель

А промысел божий тебе конечно понятен, сверхчеловек обыкновенный (не оскорбление) 😄

Время Пошло

Да нет куда уж нам плебеям..видно ты с господом нашим...за столом одним ужинать изволишь..тебе же все ясно...научи будь милостлив..и санитаров вызови себе...

Михаил Буравель

Ну вот, обиделся, я же к скромности призывал. Эх. 😉

Время Пошло

Там не было ничего не скромного, вы что такие все боитесь мысль свою изложить так как вам хочется...в этом вопросе написано: что Бог хороший кулинар накидал ингредиентов ...а на выходе т.е. когда наша жизнь закончится конечный результат он мог предвидеть, его это заботит..или мы сами должны от этом заботится...где тут не скромность?..или желание рассуждать это уже у нас не скромность,

Михаил Буравель

Это вопрос свободы, она нам дана, мы вольны поступать самостоятельно, но и отвечать за результаты тоже, сами. И на него не пенять.

Ольчик

если мы в раю питались фруктами , то в грешном жизни делай свое блюдо 🙂

Время Пошло

я что то плохо поняла

Ева Вардания

Втф? Накидал то, накидал, но это от человека зависит каким он станет. )

Николай Богомазов

он то всё нормально сделал. А люди от жадности и зависти всё поганят.