Intresni Niobicni

Как избавиться от интуитивного предсказания грядущих событий?

За последний год каждый раз за час, полтора мучает сильное чувство тревоги, беспокойства, которое по практике стало сообщать грядущие неприятности, новости или просто неожиданную информацию, а когда что либо происходит-тут же становется легче сразу же, как будто резко пропала "зубная боль"....

Константин Салтыков

да развивайте просто свои способности и всё