Анатолий

а вы как реагируете на сообщения в соцсетях о грядущих событиях 21.12.2012?

каково ваше мнение о событиях - что будет, что будет, чего не будет? чего хотите, дабы было?

Св
Светлана

меня начинает тошнить...

Джордж Маврин

Всё уже и так происходит. . просто многие ходят с закрытыми глазами. . но это вопрос времени..

На
Надежда

жду и надеюсь чо все будет именно так как обещают. Человечество на это заслужило, хватит уже издевася над жизнью, планете нужен тотальный рестарт

Алёна Курбатова

Да только клопы и суетятся о гредущем ))) ХРЕдууууууууууууЩЕМ 00)

Мээргуль Полотбаева

Спокойно реагирую. Страх обессиливает.
http://blogs.mail.ru/mail/solarbriz/4D673F4574762ED7.html

Сергей Герасимов

Всего три слова "бред сип кейбл" или иначе - всё это бред сивой кобылы.

Сергей Иванов

ни как, даже незаморачиваюсь. Будет... так будет, не будет.... так не будет. Живи настоящим 🙂, чтоб не было горько за бесцельно прожитое.

Сергей Белый

Кино сняли, всему миру показали - дело сделано.
Трезвыми глазами на всё это посмотреть и будет ясно что к чему.
Предсказания Майя ^^ смешно.

Алексей С.

Земля Перезагрузка и новый мир.

Виктория Петрова

события отменили