Григорий Крюков

Скажите классный хостинг для сайтов (бесплатный) Нужно сделать сайт бесплатно.. киньте ссылку... ucoz не бросайте

Юля Крапивина

"Классными" бывают только платные, бесплатные бывают терпимыми, вот список

Б_
Белла ____

Да, согласен с Семеном, классных бесплатных не бывает, но вот у этого хостера есть бесплатный тариф. У них самые лучшие условия из всех, что я видел. Рекламы нет. Он на apache: 1 сайт на 5 Гб с поддержкой mysql, php, cron и nginx. Довольно неплохое предложение, но за всё надо платить и к этому хостингу нельзя привязать свой домен (он будет расположен на поддомене 3го уровня) . Но вообще, для создания личных страничек, персональных проектов, для изучения и тестирования проектов очень даже подойдет. Рекомендую.