М☀
Мария ☀

Поздравляю нашу сборную с блестящей победой!!Молодцы.Спасибо им !!!!

3560
160
0
Ответы
Леонид Литейный
Леонид Литейный

☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆

0
0
НС
Николай Семенов

Их Путин поздравит ...материально, а нам то что с этого?Молодцы конечно, но вот спасибо - это слишком.Мы слишком далеко от них...и им на нас..... ....Я разговаривал как-то со спортсменом..он мне дал понять , что я ему неинтересен...Сказал, что ему некогда со мной общаться -я не из его круга....

0
0
ЛЛ
Лариса Ларкина

Как удалиться с этого странного сайта? Я не регистрировалась... Они поздравили, я в ответ написала: "Я не собиралась регистрироваться, удалите меня с Вашего сайта, пожалуйста - и НЕ ПРИСТАВАЙТЕ к моим друзьям!"

0
0
СБ
Сергей Бердников

Молодцы, видел когда советские фигуристы занимали весь пьедестал, а теперь увидел и российских лыжников на всем пьедестале в королевском марафоне!!!!! - что еще лучше можно увидеть на олимпиаде - молодцы!!!!

0
0
Марк
Марк

Ничего блестящего я не заметил, из 13 золотых медалей 5 заработали два новых русских иностранца, америкос и кореец. Хоккей продули с треском и биатлон тоже, а это были наши коронки, да и в лыжах прокололись.

0
0
Леди В Пледе
Леди В Пледе

Уррраааа!!!!!А я всегда говорила,что мы возьмем много медалей,хотя про первое место ничего не говорила,но была уверена,что в пятерке точно будем,а мне не верили!!!!

2
0
Li
Like®

👍

1
Леди В Пледе
Леди В Пледе

)))

1
Зирогона
Зирогона

ДА! ОГРОМНОЕ! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
0
Ан*на @*@*@
Ан*на @*@*@

Поддерживаю!!! Мы гордимся россиянами - и спортсменами и организаторами Олимпийских игр!МОЛОДЦЫЫЫЫ!!!!

0
0
Вадим Куклин
Вадим Куклин

Поблагодарим за вклад ещё США, Южную Корею и Украину. Интернациональные традиции сильны!

2
0
М☀
Мария ☀

конечно!!!!!!!

1
Вадим Куклин
Вадим Куклин

И чего про них раньше не вспомнили - не пойму.

1
НЗ
Нина Зубакина

Думаю,что все патриоты России разделяют эту точку зрения.Горжусь нашими спортсменами.

0
0
Эр
Эрика

Это было просто великолепно!!! Теперь будем сжимать кулачки за наших параолимпийцев.

16
0
Горький Массимо(Город Горький)
Горький Массимо(Город Горький)

Да...... Твой нрав новосибирский,Не по вкусу никому!Не каждый Саша "долетит" до осознания Твоих мыслей!Умница-разумница!

1
Эр
Эрика

Коли нрав тебе не мил, что ж на мне застопорИл?

1
Горький Массимо(Город Горький)
Горький Массимо(Город Горький)

Тормоз-Я!И весь тут сказ.Дальше Эрики рассказ

1
Эр
Эрика

Буду снова молодцом и не поспешу с ... концом!

1
Горький Массимо(Город Горький)
Горький Массимо(Город Горький)

Это -умницы Ответ!Спешка явно ни к чему, лишь доверься Ты ему.

1
Ирина Барыкина
Ирина Барыкина

олимпиада бесполезна для обычных граждан россии..только бесполезная трата денег

0
0
Туристическое Агентство Trade Tour
Туристическое Агентство Trade Tour

Все-таки есть в каждой бочке меда ложка дегтя (в данном случае - хоккей и Плющенко)

0
0
Михайло Вольський
Михайло Вольський

Так и должно быть всегда. Настоящие хозяева побеждать просто обязаны. Молодцы!!!

0
0
ЮБ
Юрий Брушук

Спасибо, Настя! Спорт нас воскрешает телом и духом. Ты очень хорошая и красивая.

0
0
АТ
Алексей Тарасенко

Да ! Поздравляем! Всех! А особенно " поздравляем" нашу хоккейную сборную))))))0

4
0
М☀
Мария ☀

😞 O_o

1
АТ
Алексей Тарасенко

А остальных искренне)))!!!!!

1
ТВ
Тимур Ветров

Присоединяюсь))) и тоже с восхищением и гордостью произношу слова СОЧИ 2014

0
0
ДБ
Дмитрий Бойко

Да красавцы, особенно мне понравилось окончание лыжной эстафеты на 50 км)

2
0
РЯ
Ринат Якупов

поздравляю тебя с победой нашей сборной!!! молодец. спасибо тебе!!! 🙂 🙂

0
0
СМ
Сергей Милков

Ага!!! Особенно хоккеистам и Плющу. Так приятно в дерьмо окунуться!!!

0
0
ОЛ
Оксана Лашкина

Гордость очень приятное чувство))) Присоединяюсь к поздравлениям)))

0
0
Jemal Baravi
Jemal Baravi

Судя по вашей фамилии , вы про натурализованных наших имеете ввиду

0
0
Га
Галина

ууууууууууууууууррррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааа!

1
0
М☀
Мария ☀

)))))))))))))))))))))))))))

1
Максимов Валерий
Максимов Валерий

ВАША ФАМИЛИЯ КАК РАЗ ПОДХОДИТ ДЛЯ НАШИХ ХОККЕИСТОВ.ВЫ НЕ ПРИЧЕМ.

1
0
Виктория Кузина
Виктория Кузина

Солидарна! Чувство гордости за наших ребят переполняет душу!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
посоветуйте фильм на подобие форест гамп или побег из шоушенга
Как выровнять ствол пневматической винтовки????
подскажите пожалуйста, кто нибудь бывал в ресторане Атлантик в Рязани? и какие ваши впечатления после его посещения?
Как называется песня и кто ее поет ??
Подскажите аниме. Аниме комедии ( не более 40 серий) + другие жанры
Не знаю как себя с ним вести..
что общего между этими картинками? 4 буквы
Полетел ли уже майский жук?
Сломал кончик у ножа фирмы КИЗЛЯР, 1 см, можно ли исправить, сколько будетстоить? :(
Во сне гуляла по кладбищу, рассматривала надгробия... одно меня удивило, огромного размера надгробие в форме дивана
что ждет меня с 5.05.13 по 9.05.13 Изменится ли что-то в этот промежуток? Ирина 10.01.1996
Какие истории у вас остались из воспитания детей? ) Смешные..
нужна помощь в определении ценности редких монет.
Мультфильм Аладин и Жасмин
расскажите про личную жизнь в ближайшее время) кто предсказывать умеет, прошу