Эльвира Гайсина

Осень -пора расставания и грусти или...

Ответы · страница 2
Сергей Кудря

прекрасное время,да и весна это прелесть,а лето ,просто чудо,а зима ,солнышко,снег

Татьяна Максимова

подведение итогов достигнутого......не зря в старину все свадьбы гуляли осенью...

V Butterfly

да при чем здесь так. все по разному. и осень ни при чем. давайте оставим все это

Бектемиров Марат

Это замечательная пора, ни одно время года не дает столько красок и - грусти...

Николай Иванов

кому как...лично мне осень такая пора, когда все расставляет по своим местам...

Евгений Лимонтов

А это уж как получится, ведь у каждого своя дорога, независимо от поры года ...

Виктор Юшков

никакая это пора раставаний---поэты придумали---все прозаичней тоска по лету.

Александр Черемных

подготовка к зиме -ну там картошка капуста шишки можно ещё веников навязать

Нежность - Не Слабость))

полная чушь!!!))любовь существует без ограничении на какое либо время года))!

Олеся Выголова

замечательная пора, пора умиротворения, пора готовиться к зимней спячке 🙂

Владимир Ан

не всегда осень тоже прекрасная пора лес изумительно красив в это время!!!

Вктор Ert

наоборот самое веселое время, это ж тебе не зима когда все по-домам сидят

Наталья Леденева

В зависимости от жизненной ситуации. Может быть и порой любви и счастья.

Ал
Алексей

Осень-это радость что скоро наступит зима и будут новогодние праздники!

Виктория Pride

.....отличного настроения, шелеста листьев и запаха прелой травы)))))))))))))

Михаил Семёнов

кому как кто и летом и зимой может расстаться каждый устроен по своему

Виктория Лисименко

любая пора года - время для веселья! Хватит ныть, надо жизни радоваться

Фания Хузахметова

Это время , когда люди Берут тайм-аут перед новыми надеждами и мечтами.

Вартан Алексанян

http://tebeotmenya.ru/kod.php?id=8696
http://img14.vkrugudruzei.ru/images/095/182/57/OI_98af1935e1f546c9b397a4990e202eb5_big.jp

Танюша Косенко

грусти... счастья... и главное ... грандиозных планов на следующее лето))

Bl
Black-Angel

любви)))) счастья..))) радости) веселья..))) ну и всего оптимистического..)

Галина Афонина

Осень - пора заслуженного отдыха после дачных дел и заготовок впрок

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Сейчас уже декабрь и все снегом замело пора осени уже давно прошла.

Руслан Марков

у меня денюха осенью так что и осенью бывают положительные моменты

Стас Политов

Радоваться начало наступающего нового года и началом новой жизни